Вже ще польска не сгинела

Тут один веселый поляк запостил фото известного польского (теперь уже литовского) памятника, на котором жмайский круль попирает согбенных русских витязей:

Несложно заметить, что памятник поставлен в 1930 году – и, как правильно заметил поляк, русских оставалось топтать еще 8 лет, после чего Польша немножко прекратилась, а русские забрали себе большой кусок ее территории.

При этом поляк отмечает, что “теперь русских топчут уже дольше”.

Однако, как известно из истории, если на Россию сильно надавить – из нее начинают лезть танки.

Так вот, зная, что “теперь русских топчут уже дольше” – разумный человек поспешил бы перебирать ногами подальше от топчущих. Просто из чувства самосохранения. У России около 5 тысяч развернутых стратегических ядерных боеголовок, а с учетом запасов и тактических боеголовок арсенал достигает почти 20 тыс. ядерных зарядов.

Бери в руки карту Польши, дорогой поляк, и считай количество городов с населением от 50 тысяч. Я подскажу – их около 200. А всего городков и ПГТ, считая самые маленькие, в Польше 915 штук. Никаких проблем уронить по ядерному заряду на КАЖДЫЙ для России не имеется. Ядерные заряды у нас в основном чистые – уже через месяц после ударов можно будет восстановить логистику, через год – начать заселять освободившееся пространство.

И да – если ты, милый поляк, думаешь, что в Европе кто-то будет зал%паться и стремиться отомстить москалям за сожженных русофобов – ты сильно заблуждаешься. Ни англичане, ни французы не используют свой невеликий ядерный потенциал ни для чего другого, кроме защиты самих себя. То есть в конечном счете они выторгуют, чтобы русские не трогали “остров негодяев” и “ла белле франс”. А все остальные в Европе – это еда. Если Германия будет разумна – она не только не пострадает, но и поучаствует в разделе и рекультивации бывших польских территорий. Данциг и прочее – вернутся к прежним владельцам. И никакой “Польши” больше не будет никогда.

Вот и всё. Нет русофоба – нет проблемы.

Что при этом можно сказать нашим милым полякам? Вот ваш сосед Чехия уже сообразила, куда всё идет. А вы упорно косплеите хохлов – при этом почему-то думаете “а нас-то за що” и надеетесь, что Америка вас защитит. Но Америка – за океаном, она логистически не может никого в Европе защитить. Скажу больше – устроить такое вот побоище Евросоюза руками русских – это и есть часть плана США. Они таким образом хотят избавиться от конкурентов и прибрать к рукам те ресурсы, что сейчас тратятся на высокий уровень жизни в ЕС.

Нет ЕС – нет проблемы. Америка сделается великой опять. Китай лишится рынка сбыта в ЕС и окажется в гораздо большей зависимости от сбыта в США (и в Россию, конечно – но с Россией ничего сделать нельзя, потому что 20 тысяч боеголовок, а значит, Америке придется уничтожать тех, кто не может себя защитить, причем как обычно чужими руками – то есть нашими). Хе-хе, ты правда думаешь, что США настолько не любят РФ, как об этом рассказывают? Я тебя огорчу, милый поляк, но у нас в РФ на электростанциях крутятся более сотни современных турбин от американских Генеральских Электриков – но про это ты ничего не слышал и не услышишь, в то время как европейский Сименс пид@расят за совершенно смешную поставку. Это всё игра, в которой США хотят, чтобы чистку Европы не могли связать с ними – совсем как во времена WW2, когда для виду они объявили войну Гитлеру, а заводы Форд и GM до самого конца клепали Гитлеру бронетранспортеры и грузовики. Nothing personal – just business.

В мировом переделе рынков Польша в очередной раз служит разменной монетой и топливом для костра. Поляков никому не жалко. Черчилль говорил, что “Польша – это гиена Европы. Храбрейшими из храбрых там слишком часто руководили гнуснейшие из гнусных.”

После нападения Германии на Польшу английский премьер Чемберлен, выступая по радио, сказал:

Как ужасно, что мы должны рыть окопы из-за столкновения в далекой от нас стране между народами, о которых мы почти ничего не знаем. Как бы мы ни симпатизировали маленькой стране, столкнувшейся с большой и мощной державой, мы ни при каких обстоятельствах не можем позволить вовлечь Британскую империю в войну только по этой причине.

Это всё, что вам нужно знать о готовности западных стран защитить польских русофобов.

Материал: Proper специально для Putc.Org
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
6 лет назад

Читаем-
Президент Молдавии попросил РФ не вводить санкции из-за ситуации с Рогозиным
Далее, март-
Молдавский МИД подтвердил введение санкций против России.
Да пора ̶г̶давно вопрос… прекратить авиосообщение для начала.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄

и на закуску=
На украинско-польской границе СБУ и Погранслужба ведут поиски Саакашвили.
Двойной агент, чЁ))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.