Ювелирные изделия по мотивам карт NASA

Ювелирная компания Waypoint разработала серию ювелирных изделий из серебра и золота, которые полностью воссозданы на основе топографических карт NASA. На обратной стороне каждого изделия фигурируют координаты изготовленного кусочка ландшафта.

Создатели Waypoint не скрывают свою любовь к картографии, а наоборот, подчеркивают ее. Они уверены, что у каждого человека есть несколько мест на планете, которые памятны по-своему. Изготовление каждого ювелирного шедевра – персональная задача. Выбирается конкретная возвышенность, которая предварительно печатается на 3D-принтере, а затем, по изготовленной форме, отливается из золота или серебра. Внутри колец и на обратной стороне кулонов-подвесок указаны точные координаты места. Так что вы всегда можете носить с собой приятные воспоминания.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.