Америка решила грабить всех

Бывший министр финансов США Ларри Саммерс намекнул, что Запад теперь может конфисковывать активы у любой страны, которая “совершит агрессию” (что бы это ни значило). В интервью CNN он призвал пустить замороженные российские активы на помощь не только Украине, но и странам, которые якобы понесли экономические убытки от российского вторжения.

По словам Саммерса, потеря государственных активов может создать “здоровый прецедент” для других стран, занимающихся “трансграничной агрессией” (что бы это ни значило).

А тем временем президент Зе, косплеющий своих американских хозяев, заявил, что ввел новые санкции против россиян. Конкретно санкции введены против представителей российской сферы спорта, которые якобы пытаются поставить спорт на службу агрессии. В числе российских спортсменов, которые попали под санкции СНБО – легкоатлетка Елена Исинбаева, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, пловец Александр Попов и почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов.

Также Зеленский ввел в действие санкции против российского Красного Креста, благотворительного фонда “Гольфстрим”, “Русской гуманитарной миссии”, молодежной организации “Всероссийский студенческий корпус спасателей”, организации “Дом для мамы”.

Зато губернатор Еврейской автономной области России Ростислав Гольдштейн оказался единственным главой главой региона в РФ, не попавшим под санкции США, сообщают российские телеграм-каналы. К чему бы это?

В Одессе произошла авария на объектах энергетики, сообщили в ДТЭК. Так в компании объяснили отключения света, которые начались в городе. Без света осталась почти вся Одесса и Одесский район. Света в Одессе нет у большинства жителей, судя по опросам местных СМИ. Также власти сообщили об остановке работы электротранспорта. Причины не сообщаются. Ранее в местных пабликах писали об ожидании ракетных ударов.

Неудивительно, что хохлы снова побежали из Украины. Вопрос отмены ограничений выезда за границу сейчас не должен подниматься, потому что часть украинцев “хотят убежать”, считает советник Офиса президента Михаил Подоляк.

“Давайте более жестко между собой разговаривать. Не надо спекуляций. Что значит ограничение прав? Кроме прав людей в Украине есть обязанность какая-то или нет? Или мы только о правах? Что государство должно обеспечить чем-то, дать возможность выехать, дать возможность жить, как человек хочет. Да, в мирное время все дадим. Но во время войны так не ставится вопрос. Хочешь пересечь границу? То есть хочешь сказать, что Украина должна перестать существовать, потому что ты пересек границу. Потому что когда мы говорим «открыть границы для мужчин», это означает – кто хочет убежать от принятия мужского решения, а они хотят убежать, и это ответ на решение «кто вы?». И это важно”, – заявил он в интервью DW.

“Без победы, без границ 1991 года и без последующей трансформации России Украина исчезнет через несколько лет. Люди не вернутся, денег не будет, никто не будет нас поддерживать, нас будут убивать прямо на улицах”, – заявил Подоляк.

Пока Америка грабит всех – хохлы грабят других хохлов. Новую мошенническую схему запустили в Херсоне. На телефон приходит рекламное сообщение о возможности получить помощь от международной организации. В сообщении имеется ссылка на сайт “международной организации”, лох переходит туда и вводит на странице данные со своей карты, чтобы на нее пришли деньги. После чего со счета карты исчезают все деньги, которые там были.

Между тем Израиль до сих пор не помог Украине с системой оповещения о воздушных атаках, заявил посол Украины в Израиле Евгений Корнийчук в интервью The Times of Israel. Ранее министр иностранных дел Израиля Эли Коэн в ходе визита в Киев подтвердил, что Израиль поможет Украине с созданием такой системы, и сообщил, что она может быть развернута в течение четырех месяцев. “Мы публично говорим об этом уже шесть месяцев. Это не что-то такое, о чем мы говорим секретно. Нам было обещано, что мы получим ее, но пока этого нет”, – заявил посол Украины в Израиле.

Вот наглец! Да за такое можно и партбилет пейсы на стол положить!

Twitter-аккаунт консульства США в Милане опубликовал пост, на котором флаг Украины прикрывает флаг нацистской Германии, с текстом “Мы знаем правду”. Публикация находится на странице более 5 часов и до сих пор не удалена.

Польские пограничники заставили афганских беженцев искать потерянный беспилотник на границе с Беларусью. Такие условия выставили поляки, чтобы впустить людей на территорию страны. Беженцы беспилотник не нашли, за это пограничники избили их и вернули на белорусско-польскую границу.

Это называется “працувать на поляка”.

В это время ЕС обязал попавших под санкции россиян сообщить о своих активах в Европе. Невыполнение этого требования ЕС будет рассматривать как обход санкций. То есть как уголовное преступление. Другими словами – россиянам предлагают собственноручно сдать все свои деньги и имущество бюрократам ЕС.

Не, нуачо? Америка грабит всех подряд – и ЕС тоже хочет хоть чего-то пограбить.

“Как американцы взрывали Северный поток” — такой видеоролик на основе расследования журналиста Херша показало Центральное телевидение Китая. Китайцев готовят к войне с США.

А США всё вводят “санкции против роскоши”, надеясь вызвать недовольство российских элит. Но важно понимать, что текущий пакет с пакетами отлично отражает западную реальность. Они ведь по себе судят. Смартфон за 300$ в их понимании — роскошь. Поймите эту тонкость – они вынуждены в данном случае транслировать правду о состоянии дел в самой Америке, потому что из месседж идёт на внутреннюю аудиторию. Не на внешнюю для создания красивого фасада, где можно врать. Внутри же, если слишком явно врать – над тобой будут смеяться, и месседж сработает наоборот. Это хорошо видно в сериалах о них самих для них самих.

300 баксов – это 21 тыща рублей. По понятиям США, это должен быть уровень роскоши. То есть для американца смартфон за 21 тыщу рублей – это очевидная для него роскошь.

Материал: https://t.me/stranaua/92885
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
для  Proper
1 год назад

Чел не с маузером ли,случайно стоит?

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Proper
1 год назад

Мушка однако маловата или успел подпилить.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Тут пердача была, оказывается зольдат, сидящие в окопах массово пишут завещания на свое имущество и.. Сами понимаете, пока чел гниёт в окопе, его квартиру, машину уже продали кому-то..
Вери гут бизнес у Зе.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.