Американцы – нация лжецов

Высказавшись о героизме и отваге американских солдат во время Второй мировой войны, Байден сказал, что его сын погиб в Ираке. «Я говорю это как отец мужчины, который получил Бронзовую звезду, медаль за выдающиеся заслуги, и погиб в Ираке», — рассказал президент США.

Хотя на самом деле его сын умер от рака мозга в 2015 году. Перепутать «рак» и «Ирак» Байден мог только в том случае, если он думает на русском языке. Ой.

«Приведение сербов к повиновению. Массированная бомбардировка открывает дверь к миру» – 27 лет назад журнал Time не сомневался, что бомбить города нормальная практика демократических государств:

Кстати, Медведев уже вполне официально использовал название «Пиндостан». Мир никогда уже не будет прежним.

Сенатор-демократ США Роберт Менендес пригрозил Саудовской Аравии блокировкой поставок американского оружия и сотрудничества в сфере безопасности в ответ на снижение квот на добычу нефти, пишет The Guardian. И это не просто сенатор, а глава комитета по международным делам.

“Резкие высказывания председателя сенатского комитета указывают на возможные кардинальные изменения в политике США”, — отмечает издание. “Я не даю зелёный свет никакому сотрудничеству с Эр-Риядом, пока королевство не пересмотрит свою позицию в отношении войны на Украине. Хватит”, – заявил Менендес.

В Сенат США внесли проект закона о прекращении на один год продаж оружия Саудовской Аравии. Ну примите, ну пожалуйста!

Тут все бегают как умалишенные, вопят, что мол Генассамблея ООН не признала российскую аннексию украинских территорий. И что? Израиль Генассамблея «осуждала» 14 раз только в 2021 году, а всего «осуждений» Израиля в связи с Палестиной – куда больше сотни. А Израиль спокойно живет и плюет на эти резолюции.

Между прочим, страны с общим населением более 4,1 млрд человек не поддержали антироссийскую резолюцию по референдумам (были против или воздержались). Но резолюция считается “принятой абсолютным большинством”. Это всё, что вам нужно знать про ООН.

На фото в заголовке – «Ядерная» реклама московского метро.

Тем временем у украинской Кулебы иностранных дел знатно подгорает зад от того, что мировые СМИ называют обстрел Украины ответом на взрыв на Крымском мосту. Кулеба указывает западным журналистам, что им следует писать, а что не следует.

Для “вклада в победу” температура в 16 градусов будет считаться нормальной в квартирах Украины этой зимой, сообщил премьер Украины Шмыгаль. А депутат украинской Рады Данил Гетманцев заявил, что гордится при виде людей, массово скупающих свечи и керосиновые горелки. “Это несравнимо лучше, чем покупать билеты на поезд Киев-Варшава”, — заявил он.

От таких новостей МиГ-29 ВС Украины упал во время охоты за беспилотниками-камикадзе “Герань-2” в Винницкой области, сообщили представители ВСУ. Неожиданный эффект применения БПЛА.

Видите ли – крейсерская скорость “Герани” около 150 кмч, для сверхзвукового истребителя это очень медленно, он слишком быстро проскакивает мимо цели, не успевает прицелиться. Пилот пытался снижать свою скорость, но сорвался в штопор. Наши уважаемые недружественные соседи, я помню вас другими, когда же вы успели настолько отупеть?

Боррель: ядерная атака против Украины вызовет не ядерный, но “мощный военный ответ”. Правда Украины к этому времени уже не будет, но Боррелю такие мелочи не интересны.

Материал: https://t.me/i_curtain/9070
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Хммм, а гей-парад за мощный ответ прокатит?
Это действительно страшно –в -2 с голыми жппами на параде.
И потом — а чё только в помещениях? А снизить температуру тела у украинцев до 16 градусов — слабо?
<< – Как он там? Не возмущался?
– Сначала то конечно возмущался, а сейчас — лежит тихонько, остывает.

Базилевс
Базилевс
для  ZIL.130
1 год назад

Как Тебе такое, Илон Маск?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.130
1 год назад

Чёт напомнило, плюс 16..

comment image

Anunah
Anunah
для  ZIL.130
1 год назад

Вот те бабушка и генерал Мороз! Как грицца- он вернулся!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.