Америкой руководят наркоманы

Администрация нового американского президента столкнулась с неожиданным затруднением. Трамп, как мы все помним, был плохой парень и у него все было плохо. А Байден – хороший парень и у него соответственно все хорошо.

В том числе у него хороши и люди, которых он назначает на высокие посты в дружном коллективе Белого дома, это все лучшие сыны американского народа, в основном молодежь, за которой будущее. И бла-бла-бла.

Но вот неувязочка. Среди них оказалось много наркоманов. Ну, как наркоманов? Соединенные Штаты постепенно поднимаются с колен в том, что касается легализации разных психоактивных веществ. Например, уже почти в трех десятках штатов разрешено медицинское применение марихуаны, а в 15 штатах еще и рекреационное. А что такое рекреационное употребление? Это такое употребление, когда медицинских показаний у тебя нет, а пыхнуть хочется. То есть попросту говоря, тебе очень надо, но нариком зваться не хочешь, обижаешься. Вот это и называется рекреационное употребление.

И все бы хорошо, но на федеральном уровне марихуана по-прежнему запрещена и любителям ганджубаса не светит получение госдолжности с допуском к секретной информации (а Белый дом – это автоматический допуск к таковой). Но как же быть, если среди лучших сынов американского народа таких любителей хоть аналом ешь? Ребята-эйчары из новой администрации думали-думали – и придумали. Они просто изменили правила приема на работу.

Гениально! Теперь к каждому байденовскому кандидату будет индивидуальный подход. Кому можно давать допуск и какой именно, а кому нельзя – это будет зависеть от того, насколько часто ты привык шмалять. А если поймают с самокруткой прямо в Белом Доме, придется на какое-то время перейти на удаленку.

По словам представителя Белого дома, такая политика позволит, с одной стороны, эффективно защитить интересы национальной безопасности, а с другой, «все же позволить талантливым и высококвалифицированным сотрудникам, эпизодически употребляющим марихуану, служить американскому народу».

Ну что, позволим? Позволим! Пусть служат.

Материал: https://t.me/kozakrichala/10104
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
3 лет назад

только марихуану? А чо так? Там, по-моему, все давно и плотно сидят на ЛСД и синтетических медицинских опиатах.

O KAK
O KAK
для  Henren
3 лет назад

Там уже детям прописывают первинтин под торговой маркой Desoxyn для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности, воспитателям в детском саду и учителям начальной школы активные детишки мешают втыкать в айфоне, и родители быстро получают направление к доброму доктору, который пропишет дезоксин.

А потом удивляемся как это черная обезьянка Симона Байлз смогла выиграть олимпийскую медаль, под метилфенидатом результаты будут конечно похуже чем под первинтином, но может и в правду пусть норвежские астматики между собой только соревнуются на лыжах, а девки под первинтином из США соревнуются с трансгендерами из мужиков США, но пусть это будет только их спортивной дисциплиной как американский футбол и бейсбол.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
3 лет назад

Вот теперь точно хана России и кровавому путинскому режЫму!

Hmm4
Hmm4
для  Базилевс
3 лет назад

Насколько я понял, в картине мира Heren-а Британия-центр мира, а Штаты – так, гопник на подхвате. Туповатый, сильный, послушный. Чем он в свободное (от исполнения указаний джентльменов) время занимается – никому не интересно. Так что режиму Путина пока ничего не угрожает.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Hmm4
3 лет назад

в картине мира Heren-а Британия-центр мира
Но при этом г-н Х. открыто признаётся в франкофилии.
И вот так у них всё.

Ванёк26
Ванёк26
для  Небритое прямоходящее
3 лет назад

В чем противоречие?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Ванёк26
3 лет назад

В голове г-на Х. Любит ля бель Франс, но дёргает на Грейт Бритн.

Ванёк26
Ванёк26
для  Небритое прямоходящее
3 лет назад

Высокая потенция, чо.

Gena
Gena
для  Ванёк26
3 лет назад

Да ХЗ, что там кальвадосит в барагозе.

comment image

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
3 лет назад

От 17 и младше? Это как?

Gena
Gena
для  Ванёк26
3 лет назад

Это к Хенрену, моя не копенгаген в энтих дебренях.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.