Армия боевых роботов Путина

“Россия и Китай объединяются, чтобы создать армию боевых роботов”. Это не аннотация к научной фантастике, так говорят исследователи из Вирджинии. Они консультировались с Пентагоном и выяснили, что пока Запад бросает все силы на войну с хакерами, Москва развивает ИИ и танки, а Пекин – её ключевой партнёр.

К тому же обе страны подозрительно часто проводят учения и явно что-то скрывают.

Норвежский публицист Пол Стейган заявил, что Китай подал России сигнал о готовности вступить в стратегический военный союз, при этом Москва и Пекин осознали, насколько они сильны вместе, а значит у США и их партнеров остаются минимальные шансы для противостояния им.

На годовщину смерти Джорджа Флойда крупнейшая в Штатах сеть гипермаркетов Walmart разослала покупателям письма с крайне доброжелательным приветствием:

Это всё могло бы быть очень иронично, но оказалось, что базу гипермаркета хакнул какой-то приколист, изменив в рассылке имена чернокожих на слово “ниггер”. Руководству компании пришлось в срочном порядке извиняться. Дело нешуточное – “письма счастья” получили 750 тысяч человек.

Испанская национальная почтовая служба хотела как лучше, и выпустила новую коллекцию марок, посвящённых расовой дискриминации – четыре штуки, олицетворяющие разные оттенки кожи. Вот только у каждой разная цена, и чёрная стоит дешевле всех (0.7 евро), а белая – дороже всех (1.6 евро).

Задумка была в том, что чёрные марки будут использовать куда чаще белых, и это станет своеобразным отражением неравенства, создаваемого расизмом. Но по факту вышло так, что жизнь чёрных помимо важности получила теперь ещё и стоимость, причём самую низкую. Почтовую службу уже вовсю смешивают с известной субстанцией, и это только начало…

Джереми Ирвин сыграет супергероя-гея в сериале HBO Max “Зеленый фонарь”. Это по комиксам DC. Главного героя зовут Алан Скотт и он гомосексуалист. Боюсь предположить, какая именно у него суперспособность. Но его врагам заранее сочувствую.

Во время прямого репортажа ABC News из Миннеаполиса, с места гибели Джорджа Флойда (в честь ее годовщины) где-то совсем рядышком началась пальба. Прямо в тот момент, когда оператор показал черную девочку с баннером “МЫ – БУДУЩЕЕ”.

Вот такое хреновое будущее, браза, в твоей Америке!

А тем временем в России:

По данным источников газеты «Комсомольская правда», Михаил Ефремов находится в Москве под домашним арестом — это связано с тем, что он якобы сотрудничает со следствием по делу о наркотиках. При этом официально актер числится отбывающим наказание в колонии в Белгородской области: актер был осужден на 7,5 лет по обвинению в ДТП со смертельным исходом.

Стерлигов объявил о поиске служанки от 16 лет. Завлекает гарантированным харрасментом от “работников, изголодавшихся по бабам”.

И на фоне этого – тотальный провал оппозиции. Сначала схлопнулась экстремистская банда Навального. Потом «Медузу»* признали иноагентом. Русские шутники Вован и Лексус выводят на чистую воду всю верхушку госдеповского фонда NED** и вскрывают тайное финансирование подрывников в России. Следующий ход — закрывается «Открытка»***. Это главное оружие беглого олигарха Ходорковского. И что удивительно, бездарные и пустые руководители «спящих» уничтожают сами себя. Что ФБК****, что «Открытая Россия» — они самоликвидировались.

Какой страной они собираются управлять, если не могут разобраться с конторой на 100—200 сотрудников? Что в своей жизни построили Волков и Пивоваров? Где работали? На какие деньги живут? Вот вершина их менеджерского таланта — добить то, что доверили.

Нет, не надо думать, что нас оставят в покое. Запад не дремлет. Там во главе красного угла стоят не иконы, а языческий идол хрустящему доллару. Янки деньги считать умеют. В русскую оппозицию их ввалили немало. Один Навальный обошёлся им минимум в миллиард. А сколько потратили на все уличные погромы, «независимые» издания из Прибалтики и неполживых блогеров? Даже калькулятор не знает таких цифр.

Ничего, найдут новую схему. Будут работать тоньше. Не переживайте, нашим мужикам в погонах и такое по зубам. Но важен главный сигнал. Мы их выходки больше терпеть не станем. Закончились махновщина и гуляй-поле. Сами перешли красные линии с фейковым отравлением берлинского пациента и нарисованными на компьютере дворцами. Хочешь поиграть в народовольца, сынок? Тогда готовься к этапу в Сибирь. Одно дело — бузотёрить в Facebook, выставлять геройские селфи на фоне щитов ОМОНа. Другое — отвечать за свои поступки.

Они привыкли думать, что всё это — забавная игра в войнушку. Обнаглел дядя Лёша: можно вытворять, что взбредёт в голову, а расплачиваться за это не будешь. Нет, дядя Лёша, добро пожаловать в ИК-2. Кстати, дорогие экстремисты, там пустых коек много. И на ужин макарон на вас хватит.

* «Медуза» — СМИ, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 23.04.2021.

** «Национальный фонд в поддержку демократии» (The National Endowment for Democracy) — организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ по решению Генеральной прокуратуры от 28.07.2015.

*** «Общественное сетевое движение «Открытая Россия» (Open Russia Civic Movement, Open Russia) — организация, деятельность которой признана нежелательной на территории РФ по решению Генеральной прокуратуры от 26.04.2017.

**** Фонд борьбы с коррупцией включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/41750
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

19 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
2 лет назад

Прикольно будет наблюдать, как все эти кракены и прочие записные путиноиды начнут переобуваться в прыжке при первых признаках демонтажа путинизма. Будут блеять приблизительно то же, что бывший главнашист со своими подельниками, когда перебирались на ПМЖ в Германию.

ironback
ironback
для  Henren
2 лет назад

До демонтажа путинизма никто не доживёт. Ну не живут люди столько.

Ванёк26
Ванёк26
для  ironback
2 лет назад

Я думаю, путинизм скоро закончится.
Ведь что такое путинизм? Это сосредоточение сил в окружении враждебно настроенных государств. А так как по некоторым признакам можно с большой долей вероятности предположить что эти недружественные страны будут скоро очень заняты, я считаю что период путинизма сменится, наконец, на более мягкий и предсказуемый этап строительства и развития, в том числе в сфере космоса.
Космос – это одна из крайне перспективных тем. Что стоит на пути его освоения? Отсутствие описания природы и свойств гравитации. Вот первоочередная задача фундаментальной науки.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
2 лет назад

Ваня, это тебе Маркс сказал, или Энгельс?

Stazi ll
Stazi ll

Каутский.

Ванёк26
Ванёк26

Так. А что я не так сказал?
Нам не нужно осваивать космос? Нам не нужны более глубокие знания? М?

Ванёк26
Ванёк26
для  Ванёк26
2 лет назад

Типа мулаток с кальвадосом на наш век хватит а там пусть другие кто нить думает?

Stazi ll
Stazi ll
для  Ванёк26
2 лет назад

Именно 🙂

Chernomor
Chernomor
для  Ванёк26
2 лет назад

Космос, …ять. Мы Русский язык отвергаем, а ты про гравитацию. Кстати, в Русском по Русски так и записанно, что есть МатЄрия, откуда берется и происходит.

МатЄрия, это – Глагол, Движение, Действие.

Ванёк26
Ванёк26
для  Chernomor
2 лет назад

Кто это “вы”?

Chernomor
Chernomor
для  Ванёк26
2 лет назад

Разве есть в тексте – Вы?

Ванёк26
Ванёк26
для  Chernomor
2 лет назад

Да я вижу, Вы с русским не в ладах.

Gena
Gena
для  Ванёк26
2 лет назад

Там всё сложно и весьма запутано. Безнадёжный случай,примите это как должное,как дождь,ветер,интеллект Псаки или разнообразие тем и комментов Змия.Оно само завелось,и,дай удачный случай,само и того…

Chernomor
Chernomor
для  Gena
2 лет назад

Это потому, что у некоторых интеллект на уровне автослесаря. Фотки американских тёлок, как плакатики в дешёвой, гаражной автомастерской.

Гена – греческое имя. Да.
А Ваня – еврейское. Ага.
С этим и живите.

Базилевс
Базилевс
для  Chernomor
2 лет назад

… – это страшная сила!

Chernomor
Chernomor
для  ironback
2 лет назад

ПУТ Ин Изм – это Правила Утвержденные Твёрдо. ПУТы. Закон.
Это обозначение слова, а не личности.

Так шо, х..рен почти экстремист. Пора начинать сматывать удочки.

Базилевс
Базилевс
для  Chernomor
2 лет назад

Нам или ему? Когда и куда тикаты?

Chernomor
Chernomor
для  Базилевс
2 лет назад

Ты ж нехрен, сиди чай пей, бублики жуй, чё те волноватца.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Минобороны РФ перебросило в средиземноморской регион три тактических бомбардировщика Ту-22М3. Один из них отработал «авиаудар» по кораблям НАТО термоядерной ракетой Х-22, что является сигналом Западу относительно попытки контролировать Средиземное море.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.