Реклама за $200 тысяч с помощью игрушечной машинки за $40

Мексиканский фотограф Феликс Эрнандез сделал фотографии Audi R8 за $200 тысяч с помощью игрушечной модели автомобиля стоимостью $40. И лохи не заметили разницы. По информации издания DIY Photography, сначала фотограф честно поделился своими идеями с представителями Audi, полагая, что картинки будут лишь иллюстрацией, а потом всё переснимут с настоящей машиной. Однако в итоге менеджеров задушила жаба, и в компании сделали фотографии без настоящего автомобиля официальной рекламой модели.

В издании Digital Synopsis отмечают, что для создания изображений понадобилась минимальная фотообработка. Эрнандез создал спецэффекты с помощью реквизита, света, выгодных ракурсов и настроек фотоаппарата.

Фотошоп и моделька

Фотошоп и моделька

На странице своей группы в Facebook создатель рекламных изображений опубликовал фотографии с места съёмки:

Фотошоп и моделька

Феликс Эрнандез вообще известен работами, в которых делает фотографии некрупных предметов, которые кажутся большими.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.