Большой патриот

Источник рассказал, что «патриот» (по версии Дмитрия Пескова) Иван Ургант ездил в Израиль, чтобы члены его семьи подали документы на «объединение» (сам Иван имеет гражданство Израиля), что позволит получить гражданство еврейского государства его супруге и детям.

Вернувшись в Москву, Ургант уже провёл пару переговоров о возможности продажи загородного дома в Горках-10 и апартаментов в Москва-Сити. Одновременно идут переговоры о возможности покупки жилья в Израиле и Грузии. В последней стране речь идёт об апартаментах в Тбилиси в 140 кв. м. Из Грузии и Израиля любить Россию, конечно, гораздо лучше, – пишет ТГ-канал ВЧК-ОГПУ.

О чём тут же сообщили многочисленные СМИ: Радио “Комсомольская правда”, издания EurAsia Daily, NEWS.ru, Teleprogramma.pro и др.

Ургант действительно владеет трёхэтажным поместьем в очень престижном посёлке “Горки-10” на 25-м километре Рублёво-Успенского шоссе и двухъярусной квартирой в башне “Меркурий” в комплексе “Москва-Сити”, а также ещё одним особняком на Рублёвке, апартаментами площадью 267 кв. м на Смоленском бульваре (в том же элитном доме, где находятся апараменты Ксении Собчак), недвижимостью в родном Петербурге…

Что на это сказать? Надеюсь, Ургант в Израиле найдёт себя. Как там в стихотворении про таких, как он:

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И Абрам, и Сарочка –
Чудо что за парочка.
Море, Хайфа голубая —
Это все оно, родная.
Это Родина моя,
В эрец исраэле я!
Как же мне в краю родном
Не заботиться о нём!

Вот так “патриот” Ургант подставил Дмитрия Пескова. Песков сбежавшего в Израиль Ивана Урганта патриотом назвал и всячески выгораживал, отбивал от обвинений – а Ваня вон чего удумал, скорее недвигу в РФ распродает и оформляет гражданство Израиля семье. Да еще и сам, как выяснилось, заранее гражданством Израиля обзавёлся.

И ведь Песков совсем не врал. Что он сказал?

– Если ты ведущий Первого канала, то ты всё понимаешь, но в данном случае я очень хорошо знаю Урганта, и он очень большой патриот. Он большой патриот.

Песков же не говорил, что Ургант – большой патриот России. Ургант – большой патриот Израиля. Что и показал своим поведением. Вот и всё.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Пора завершать потуги с двойным гражданством иначе патриотизЪм станет пейцсмысленным словом как словом означющим разные значения.

ZIL.130
ZIL.130
2 лет назад

Вчера были по три, но маленькие, а этот по пять — большой.

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Вот ведь драть что за страсть к замкам элитарии долбаные.

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Какой он там титул прикупил быдлота интеллектуальная?

Gena
Gena
2 лет назад

Патриот,угу.

comment image

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Участница Pussy Riot Люся Штейн срезала браслет слежения и уехала из России. Мария Алехина тоже срезала — и теперь ей грозит реальный срок

Интересно, уехала.. Пешком границу перешла вброд?
Это говорит о том, что браслеты не эффективны?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.