Борьба ирландцев

Разговоp двух Ирландцев:
– Куда идешь?
– Туда.
Показывает напpавление взмахом pуки.
– Значит, к моpю?
– Почему это к моpю?!
– А здесь все в стоpону моpя… Чертов остpов!

Ирландский священник читает проповедь, направленную против пьянства: «Дети мои, пьянство – это ужасно. Виски заставляет нас терять разум, мы ссоримся с английским полицейским и стреляем в него – и промахиваемся!»

Ветеран ИРА рассказывает сыну:
– После налета на автоколонну, мы отступали на запасные позиции. Скоро кончилась еда. А потом кончились и виски и пиво, представляешь? Мы начали страдать от жажды…
– Папа, а воды у вас что, не было?
– Поверь, сынок, нам было не до мытья…

Материал: https://tomsoer.livejournal.com/2510764.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
11 месяцев назад

Говорят реальный случай.
Наш турист прилетает в Наглию, на футболке во всю грудь признание в любви – “I Love Ira”. В аэропорту пришлось задержаться, как назад не выслали не понятно.

сергей сенников
сергей сенников
для  ironback
11 месяцев назад

Ну сказал бы, что любимую женщину Ira зовут, делов-то

ironback
ironback
для  сергей сенников
11 месяцев назад

Копетан Очевидность, я узнал тебя!!!) Думаешь чел просто так напялил на себя майку с признанием? Даже присутствие оной Иры не сразу прояснило ситуацию. Нет у английских барышень в ходу такого имени, а значит для английских полисменов его не существует вовсе.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.