Страдания в голом виде

— Сегодня — это сегодня. А вчера было для нас сегодня, но вчера. А завтра станет для нас сегодня, но завтра. Так проживите сегодня так, чтобы грядущие сегодня были для вас как вчерашние сегодня, только завтра – сказала Камала Харрис.

Это не шутка, она реально так говорит. У самоходного деда Бидона достойный вмце-през. Мальчик, воспитанный под имененем Камалы Харрис, вырос в Кличко. Тут даже комментировать не нужно, достаточно просто восхищаться.

— Ты была на Украине и тебе пришлось уехать. И вот теперь ты здесь, собираешься на свидание с таким удивительным человеком. Как ты себя чувствуешь?
— Потрясающе!

Беженка с Украины участвует в британском телешоу Naked Attraction канала Channel 4, по правилам которого голые участники ищут себе пару. Кандидаты знакомятся, будучи обнаженными, и пытаются разговаривать на личные темы, чтобы лучше узнать друг о друге.

Страдания украинских беженцев в голом виде!

Как же всё-таки удобно жить хохлам с мыслью, что русня тупые идиоты, которые тратят ракеты за миллион долларов на уничтожение жилых многоэтажек с никому не нужными хохлами внутри.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.