Боррель, сколько у тебя дивизий?

Форбс сегодня накатал чудесное:

ЕС предостерег США и Россию от новой «ялтинской сделки» по разделению Европы… Как пишет FT, Боррель заявил, что сейчас не время для сделки, подобной Ялтинскому соглашению, по которому СССР, Великобритания и США разделили сферы влияния в Европе после Второй мировой войны. «Мы больше не живем во времена Ялты, – сказал он во время визита на Украину в среду. – Делению сфер влияния двумя крупными державами не место в 2022 году. В этом диалоге участвуют не только двое, не только США и Россия».

Какой жалкий. Боррель, сколько у тебя дивизий?

А ведь еще вчера Форбс писал вот такое:

Евросоюз настаивает на своем участии в переговорах России с США и НАТО по вопросам о гарантиях безопасности и ситуации вокруг Украины, выяснила Financial Times… В то время как участие Брюсселя в переговорах игнорируется, члены ЕС стремятся к двусторонним контактам с Россией. Германия и Франция активизировали дипломатические усилия, а новый советник канцлера Германии Олафа Шольца по внешней политике Йенс Плетнер и его французский коллега Эммануэль Бонн на этой неделе отправились в Москву для переговоров с высокопоставленными российскими официальными лицами.

Обратите внимание, что США и Россия договариваются в обход НАТО и ЕС. Германия и Франция хотят договориться с Россией в обход ЕС. Нет никакой силы, способной противостоять сильному национальному государству. Любые надгосударственные структуры и масонские ложи отваливают в сторону, когда в дело вступают настоящие игроки со своими национальными интересами.

Интересы Вашингтона сегодня не совпадают с интересами трансатлантических союзов и элит. И он действует по-своему, выстраивая внешнюю политику в ущерб европейским “транснационалам”, жертвуя европейским направлением в пользу китайского.

Материал: https://t.me/terem_teremok/9007
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Мриять и блеять по-боррельскому не запретишь!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Прикиньте..
Шахматная доска.. белые и чёрные..
Но игроков несколько, и каждый может передвигать только ему отведённые фигуры,( от одной, или нескольких).
И вот это всё начинает играть одновременно)))

Базилевс
Базилевс

Доска – удобный ударный инструмент, не забывай, болярин!
Главное – вовремя выбрать момент!

Kotik Valya
Kotik Valya

Ну да… А кто-то взял и на игру в шахматы с битой пришёл. К то же победит?

Базилевс
Базилевс
для  Kotik Valya
2 лет назад

Хенрен с большевиками.

Hmm4
Hmm4

Всё придумано до нас:

chess3.jpg
Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Публий Квинтилий Вар Боррель, верни легионы!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.