Brawl Stars против русских

Компания-производитель видеоигр Supercell заблокировала доступ к популярным среди детей мобильным играм – Brawl Stars и Clash of Clans на территории России и Беларуси. Доступ с территории России и Беларуси стали ограничивать после обновления, которое вышло накануне, 25 апреля.

Теперь игроки из этих стран записывают видео с угрозами компании, требуя вернуть доступ к игре.

Кстати, самая популярная на фронте модель дронов DJI Mavic 3 снята с производства и с продажи, сообщил командир тактической группы аэроразведки ВСУ Роберт Бровди (“Мадьяр”). Вместо нее в Китае будут производить более современные DJI Mavic 3 Pro с тройной камерой Hasselblad и улучшенным зумом. Но хохлам их не продадут.

Цена нового дрона будет стартовать от 2199 долларов в зависимости от комплектации. Это на 200 долларов дороже, чем у снятой с продаж модели.

Вот такая вот дронозрада вышла у хохлов.

Но есть и хорошие новости. Подмосковный замок Аллы Пугачевой станет элитным крематорием.

Поместье примадонны в деревне Грязь, что под Москвой, якобы купил экс-участник группы «Ленинград» Стас Барецкий за 450 млн рублей (около 5,5 млн долларов). Как заявил Барецкий, продажа была совершена в спешке, так как Алла Пугачева и Максим Галкин нуждались в деньгах. Переговоры проходили в Израиле и Прибалтике.

Барецкий и его партнёры договорились сделать из особняка морг, предназначенный для российских ВИПов. «Это будет самый крупный крематорий в России, в Европе точно, во всём мире. К нему морг, будут у нас определённые зоны, какие-то магазины ритуальные, склады будут», – цитирует слова Барецкого радио «Говорит Москва».

Напомним, поместье Пугачевой и Галкина находится на участке в 1 гектар. В замке площадью 2300 кв. м 6 этажей. Последнее время оно пустовало, так как “звездное семейство” переехало в Израиль.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/66077768.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
11 месяцев назад

Как причудлива ткёт нить судьбы.
Кто-то из грязи – в князи,
А кто-то из Примадонны – в Грязи.

ivb
ivb
11 месяцев назад

Ребенок не заморчивалась, сама поставила VPN и здравствуй Brawl Stars. )
А так, эти странные люди режут доступ по нашим IP.

buska
buska
11 месяцев назад

А соседи АБ будут срочно продавать свои поместья под ВИП-колумбарий. Хороший гешефт может получиться. Как место проживания рядом с местом огненного упокоения преставившихся оно не сильно комфортно, а вот как площади под элитный колумбарий современные манагеры их оценят достаточно высоко.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.