Что ждет Прибалтику

Сатановский – о том, что ждет Прибалтику: От Прибалтики не останется ничего. Потому что Прибалтика – это такой же плацдарм и полигон для борьбы с Россией, как и Украина.

Причем ценный он по двум направлениям – по удару на Петербург, как и Финляндия, и по удару на Калининград. И это военное направление, безусловно, будет раскручено американцами.

Для американцев и в целом НАТО это плацдарм и полигон, и всё! Для руководства этих республик совершенно не интересны их народы и их страны. Это ребята западные, с западными паспортами. Они отрабатывают свою партию так же, как сегодняшнее германское правительство или руководство общеевропейских институтов. Такой атлантизм запредельный, бредовый абсолютно.

Ну какое у нее будущее? Никакого!

Материал: https://t.me/kedmi/38641
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.