Прогрессивный метод лечения

Замучила депрессия? Тревога или головные боли? Шизофрения? Панические атаки? Навязчивые состояния? Мигрени? Вспышки агрессии? Пост-травматический синдром? Альцгеймер? Несносные близкие?

Лоботомия займет всего 10 минут!

Кстати, автор этого метода лечения психических и неврологических расстройств, португальский доктор Антониу Эгаш Мониш, получил за свое изобретение Нобелевскую премию по медицине 1949 года.

А пока вы сидите и чего-то ждёте, компания Match Group, которая владеет рядом онлайн-сервисов знакомств, включая Tinder, завершит уход из России к 30 июня. Так что спешите обновить половые контакты.

А вот минутка небратскости:

И в конце зиганула, конечно. Тут точно без лоботомии не обойтись.

Навальный жалуется, что в колонии ему через трансляцию включают речи Путина, чтобы причинять душевные страдания. Но чтобы наказать Навального ещё больше, в колонии вместо речей Путина ему станут включать собственные “расследования”.

Если у вас возникнут вопросы касательно тупости хохлов, то всегда помните, что у них всё наоборот – и даже Солнце вращается вокруг Земли. Наверное, и не вращалось бы вовсе, не будь бы на Земле Салорейха.

Трамп заявил, что Байден не посетит коронацию нового короля Великобритании Карла III, потому что будет спать. Байден в ответ пообещал посмотреть коронацию в записи после того, как проснется.

Камилла Паркер-Боулз наденет платье Елизаветы II на коронацию Карла III. Как обнищала британская монархия – на всем приходится экономить. За покойной бабушкой донашивают.

Честно говоря, надо радоваться, что Матушка-Россия не боится активно выступать, наезжать, портить отношения, высылать дипломатов, двигать войска, называть натуральное го@но натуральным го@ном. Действовать в защиту государственных интересов, как она их понимает, а не как понимают их Госдеп и ЕС.

Есть, есть еще те старперы, которые хорошо помнят времена редко приходившего в сознание Бориса Николаевича, когда Россия, стоя на коленях, была вынуждена целовать каждую протянутую к ней с подачкой руку, а то, я извиняюсь, и лизать уважаемую на международной арене ж@пу. Слава Богу, те времена давно канули в Лету и в их существование уже мало кто и верит.

Не вина России, что теперь в мире помимо желания того же Госдепа образовалось несколько “центров силы” и все теперь любят “пожёстче”. Нагибаться в поклонах не рекомендуется – кто-нибудь моментально пристроится сзади. Через десяток лет страны без гиперзвукового оружия и истребителей пятого поколения будут автоматически считаться колониями своих удачливых соседей. Государства без атомных ледоколов не смогут и мечтать о кусочке Арктики. Будут страны, которые могут самостоятельно летать в космос, и страны “четвертого сорта”. Таковы реалии.

Кто не готовится к войне, будет кормить или армию США, или армию России, или армию Китая. Государства ЕС вообще утратят всякий видимый суверенитет, будут жаться к груди Германии и платить оброк в бюджет НАТО. Реальный суверенитет и возможность решать что, кому и как делать на твоей территории станут самым дорогим и недоступным очень многим товаром.

На фоне этого жесточайшего соревнования за то, кто будет хорошо жить во второй половине 21 века хороши абсолютно все средства, что мы сейчас и наблюдаем. Хорошо, что Россия все-таки сосредотачивается, как и в добрые старые времена, когда вся старушка Европа очень уважала русское оружие.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
11 месяцев назад

Враньё.
Страны четвёртого сорта как раз таки первые полетят космос осваивать.
Правда их никто не спросит хотят ли они, но то такое.

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
11 месяцев назад

Не, ну за порядком присматривать кто-то же должен.

ironback
ironback
для  ZIL.130
11 месяцев назад

Космические гастарбайтеры? Есть в этом что-то хайнлайновское.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.