Деградация: Чужой против Голливуда

https://youtu.be/ym0o49jxcSI

Заметил кое-что интересное. Этот обзор пересматривать хочется, а фильм – нет. Потому что деградация Голливуда зашла уже слишком далеко. Не помогает даже призыв старичков, когда-то выпекавших хиты-блокбастеры. Но посмотрев этот фильм, я понял, что у Риддли Скотта маразм. Хотя у меня такие догадки были еще при просмотре фильма Прометей. А уж что в голове у тех, кто вливает сотни миллионов зелени в производство такого киногугна – я даже боюсь себе представить. Они не в Киеве случайно стажировались? Нет? Странно – продюссеры явно были в терминальной стадии церебрального хохлоглиста.

Кстати, появилась мысль по поводу полезного использования этого горе-фильма. Его надо показывать в армии, и после просмотра устраивать экзамен на тему: Какие должностные инструкции были нарушены идиотами на корабле.

Да, не тот фильм назвали “Отрядом самоубийц”.

Будущее. Под предлогом колонизации все тупые были высланы с планеты. Когда убили капитана, у команды появился шанс выжить – но и его они прогадили, потому что тупые. Они такие тупые, что даже если бы они не отправились на ту планету, с их талантами все ровно бы не долетели.

Товарищ пишет: До конца фильма бомбил с поведения врачихи. Сам медик, поэтому мне тяжело представить, что кто-то настолько некомпетентный и неуравновешенный может быть допущен к подобной архиважной миссии. Это просто пипец. Она же, по-идее, и реаниматолог, и анест, и хирург всех профилей, и все терапевты вместе, и гигиенист, в конце-концов, но чуть ли не в обморок падает при виде серого от болезни (пока неизвестно, какой) члена команды, цепенеет от страха при виде крови, плачет и жалуется мужу, вместо каких-либо действий.

К слову: на фразе Дэвида “Это безопасно” весь зал в кинотеатре усмехнулся, а на фразе “Загляните” – заржал уже в голос. А ведь это ни разу не комедия. Грустно от этого стало – что продакшен в Голливуде не понимает, какой бред они гонят. Люди в кинозале понимают – а они нет. Деградация.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Поэтому Господь создал БэдКомедиана. Который может.

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

А Бэдкомедиан кста молодец. Целый час разбирать такую бредятину. Я б так не смог.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

Непотеме
Из-за пожара бельгийским пожарным пришлось затопить Tesla Model S в бассейне.©
А есть статистика по другим машинам в отличии от теслы? Другие не грят?

ironback
ironback
4 лет назад

Ну кто-то пишет “Ложную слепоту”, кто-то снимает “Прибытие”, а для пипла сойдёт и приключения слабоумных в космосе.))

Gena
Gena
для  ironback
4 лет назад

Сейчас новый-старый терминатырь выйдет. Жду всеопупевающего писседца.

ironback
ironback
для  Gena
4 лет назад

Мне последний терминатырь понравился из-за удачной шутки – “Я старый, но не бесполезный”.
Правда эта хохма сразу превратила фильм в семейную комедию.

Loki
Loki
для  ironback
4 лет назад

“Ложная слепота” – это да.. До ее прочтения, считал, что всю стоящую грандовую фантастику уже перечитал, а остальное, раз не читал – разносовременный отстой )) – как же я ошибался.. Кстати, способность прочитать этот роман до конца – хороший фильтр.. )

ironback
ironback
для  Loki
4 лет назад

Да я бы сам не прочитал. Закусился как-то с Хмагиером по поводу современной фантастики, он посоветовал.
А книга хорошая вышла. Я её до послесловия дочитал и там узнал, что Питер Уоттс учёный, и в работе ему помогали друзья тоже отнюдь не посудомойки из Макдональдса.)

mkant
mkant
4 лет назад

Да я не удивлюсь, если “те, кто вливает сотни миллионов зелени в производство такого киногугна” и настояли на таком сюжете, еще и фокус-группы провели

ZIL.130
ZIL.130
4 лет назад

Алиса против Электроника!
А?
Каг вам?
Скрипач из Кин-дза-дзы против Сталкера!

Gena
Gena
для  ZIL.130
4 лет назад

Громозека против всех Дозоров, Пелевин бьёт Донцову Уэллсом по Минаеву!

Gena
Gena
для  Gena
4 лет назад

ПричОм Минаев, по ашыпке, оказуется певцом, а не гумагомаракой.

Gena
Gena
для  Gena
4 лет назад

Этрада опасносте!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.