Дети в школе пишут Богу
— Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются. (Ева, 3 класс)
— Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать? (Наташа, 2 класс)
— Когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. (Вера, 3 класс)
— Почему нищие просят милостыню около церкви — чтоб ты отмечал, кто дает? (Ира, 2 кл.)
— Вчера в школе объявили, что Ты есть. Здравствуй.(Леня, 3 кл.)
— Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня. (Ляля, 2 класc)
— Люди так страдают на земле, неужели в твоем аду еще хуже? (Радик, 4 кл.)
-Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? (Стасик, 2 кл.)
— Дорогой Бог, прошу Тебя, сделай так, чтоб, начиная от бабушки и кончая слонами, все были счастливы, сыты и обуты. (Тоня, 2 кл.)
— Если Ты найдешь мою варежку, прошу вернуть. Только честно. (Аня, 3 кл.)
— Мама сказала, что я во сне плакал. Ты не помнишь, о чем мы с Тобой говорили? (Игорь, 3 кл.)
— Если у меня что-то болит, это значит, Ты на меня сердишься? (Гога, 4 кл.)
— Цветы у Тебя получились лучше, чем человек. (Галя, 4 класс)
— Сделай меня ветром, чтоб я путешествовал по верхушкам деревьев. (Славик, 3 класс)
— Как мне жить, чтоб все на свете были счастливы? (Лиза, 2 класс)
— Хочу, чтоб в молодости я жила хорошо и счастливо, а в старости можно только счастливо (Вера, 3 кл.)
— Пусть все, на кого я посмотрю, улыбаются (Тима, 2 кл.)
— Куда уходит время? В седину? (Юля, 3 кл.)
— Раздай всем людям доброту. (Катя, 2 кл.)
— Был на кладбище, и меня потряс один памятник. Черный большой камень, на нем высечено одно слово: <Мама>. И все. (Ваня, 4 кл.)
— Не бойся, Господи, я с Тобой! (Андрей, 1 кл.)
— Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни (Ольга, 3 кл.)
— Старики — это усталые дети (Андрон, 4 кл.)
— Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда (Аркадий, 3 кл.)
Интересно, когда им начнут объяснять что они — рабы. И что им очень повезло с хозяином? 🙂
Плакали всей маршруткой