Для кого «Америка превыше всего»

Конгрессмен Марджери Тейлор-Грин заявила: Скоро мы узнаем, для кого «Америка превыше всего». Все узнают, кто настоящий America First и MAGA, а кто был фальшивкой и просто говорил об этом, потому что это было популярно.

К сожалению, список подделок становится довольно длинным, но они быстро разоблачаются. Любой, кто распускает слюни, призывая США к полномасштабному участию в израильско-иранской войне, — это не Америка прежде всего и не МАГА.

Желать убийства невинных людей отвратительно. Мы сыты по горло иностранными войнами. Всеми ими.

И этот конфликт быстро охватит Ближний Восток, страны БРИКС и НАТО, поскольку от стран потребуется принять чью-либо сторону.

Настоящая «Америка превыше всего» (MAGA) хочет мира во всем мире для всех людей, и не хочет, чтобы наши военные гибли и были навечно ранены физически и морально.

Мы любим наших американских военных — и любим, когда они помогают обеспечивать безопасность наших границ и наших городов для защиты НАШЕГО НАРОДА и НАШЕЙ СТРАНЫ. Это наши друзья, супруги, двоюродные братья, племянницы, троюродные племянницы, сестры, братья, сыновья и дочери.

Мы потратили на Ближнем Востоке ТРИЛЛИОНЫ долларов, и имели дело с последствиями смертей, разорванными на части телами, бесконечными самоубийствами и посттравматическим стрессовым расстройством. И всё потому, что они внушали нам пропагандой, что мы должны жертвовать своими собственными интересами, защищая границы какой-то другой страны.

Я не хочу, чтобы бомбили Израиль, Иран или Газу. Я не хочу, чтобы бомбили Украину или Россию.

И мы не хотим, чтобы нас вовлекали в ЭТО дело или заставляли платить за что-либо из ЭТОГО!

У нас более 36 триллионов долларов долгов и горы собственных проблем. У нас из глаз торчат огромные доски, в то время как мы жалуемся на занозы в глазах других.

Каждая вовлеченная страна и весь мир могут стать счастливыми, успешными и богатыми, если мы все будем работать сообща и стремиться к миру и процветанию.

Такая позиция не является антисемитской. Она рациональна, здравомысляща и основана на любви ко всем людям.

Позиция мира и процветания для всех — это не изоляционизм, она ведет к ВЫГОДНЫМ торговым сделкам и ВЕЛИКОЙ экономике, которые помогают ВСЕМ ЛЮДЯМ. Именно за это проголосовали многие американцы в 2024 году.

Америка прежде всего!
Америка прежде всего!!
Америка прежде всего!!!

Вот как мы снова сделаем Америку Великой!!!!!

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/9902838.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

ВооотЪ.
А для этого, Марджори, ннада, панимаиш ты, четвертовать всех злодеев, которые мешают грейтэгегейнить.
Только не плачь палач, не затупи топор, мiр любит злую кровь, мiр на расправу скор.

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Это еще одна Гетта Тумблер?

Сергей Косомов
Сергей Косомов
1 год назад

Таблетки забыла принять?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.