До последнего хохла

Сенатор Линдси Грэм заявил, что ему очень нравится то, что происходит на Украине: “С нашей поддержкой и нашими деньгами Украина будет бороться с Россией до последнего человека!”

Не первое подобное признание руководства США – но украинские власти не возражают. Они в число “последних украинцев” точно не входят. По крайней мере, они уверены, что успеют сдриснуть из гибнущей страны.

А вот интересное пишет Дойче Вохеншау:

Мне интересно – как там “хорошим гусским” живётся в стране, воюющей с соседями? А как там “свободный мир”? Уже отстранил сборную Израиля от Олимпийских игр? Или снова “этодругое”?

Поговорили с кандидатом в губернаторы Кентукки Джеффри Янгом, ранее призвавшим посадить генсека НАТО Столтенберга за военные преступления. Он отметил, что в Вашингтоне не ждали подобных военных действий со стороны РФ. «На протяжении многих лет в правительстве США твердили, что нашей главной целью должно быть ослабление России, ослабление её экономики и смена режима в Москве. И всё это в открытую, на Западе даже не тайна», — добавил он. По словам Янга, американская поддержка Украины объясняется антироссийской пропагандой, которую в стране десятилетиями вели мейнстримные СМИ.

«Мы не сможем больше позволить себе отправлять Украине оружие или деньги, потому что здесь, в США, будет экономический кризис. Такое может случиться. Лимит есть, и он находится не в сфере СМИ и пропаганды, а в реальном мире», — добавил он.

Кстати, в США объявили, что Украина не получит новые ракетные установки “Патриот” в 2023 году. Но хохлам об этом не расскажут.

Распространить декоммунизацию и дерусификацию на еду и отказаться от салатов “Оливье” и “селёдка под шубой” предложил мэр Днепропетровска. Это интересно даже с медицинской точки зрения. Представляю такого патриота, который сидит на Новый год в советской квартире и гордо отказывается от советского оливье.

Министр культуры Украины призывает запретить музыку Чайковского и не понимает, почему в ответ ему предлагают запретить таблицу Менделеева. “Искренне не понимаю, как, оправдывая себя, некоторые наши известные музыканты сравнивают запрет на исполнение музыки Чайковского с условным запретом таблицы Менделеева”, — заявил Александр Ткаченко.

Российские стратегические ракетоносцы в 2023 году будут принимать участие в спецоперации. Об этом заявил командующий дальней авиацией ВКС РФ генерал-лейтенант Сергей Кобылаш. Он добавил, что в подготовке лётчиков сделают упор на совершенствование навыков применения автоматизированных систем управления и вооружений.

А тем временем на Украину идет резкое похолодание с сильными морозами и снегопадами. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

– с 4 января по всей стране ожидается резкое похолодание до +1+5 градусов и дожди, местами с мокрым снегом;
– с 6 января температура воздуха очень существенно упадет в северо-восточных областях – ночью до минус 17-20 градусов;
– с 6 по 11 января по всей стране ожидаются сильные снегопады и метели. Теплее всего будет на западе страны.

Особенно весело будет громадянам в Кукуеве и других мiстах, куда регулярно прилетают русские репарации. Потому что не надо было злить Дедушку Мороза.

На фото в заголовке – Ким Чен Ын осматривает атомные бомбы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Идёт глобализм, качается, вздыхает на ходу: “Ну вот — хохлы кончаются, сейчас я упаду!”.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Экономический кризис СШП будет и есть, даже если пиндосы прекратят спонсировать самогубство Украины об Россию.
Слишком модель экономики у них поганая.
Надувание фин. пузырей да печатание дешевеющих баксов.
Им бы те ресурсы, что со всего мира выкачивают, успеть до краха вложить в нац. реал-индустрию, но не успеют: сфера применения бакса быстро сокращается, точно шагреневая кожа.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Волончики показале, а где ракетки.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.