Единственный, с кем украинцам повезло

Мы русские. Мы кожей, если не умом, знаем жёсткие библейские законы: что эта жизнь не конец, что любая ложь, какой бы всепобеждающей ни казалась, проиграет и постыдит себя, что любая грязь в вызовах и испытаниях очищается, что любые ошибки попускаются для совершенства, что отвечать придётся за всё — и в будущей вечной жизни, да и в этой ещё. За каждое сказанное слово, а тем более дело, а тем более смертный грех — убийство невинных и беззащитных.

Мы это знаем. И потому ещё мы бережём Украину — в том числе и от тех, кто, стоя у её руля, всеми силами толкает её в геенну. Мы бережем Украину, но беспощадны к фашистам. И понятно, что ответ будет, и он будет жёстким, но сносить с лица земли русские украинские города никто не станет, кроме случаев, если сами украинцы захотят снести города России. Но они не хотят. Этого хотят те, кого мы терпеливо уничтожим.

Единственный, с кем украинцам в этом историческом отрезке по-настоящему повезло, хотя они этого не понимают ещё, — это Путин. Потому что он знает, в отличие от их правителей, фашистов, и от наёмников — всемирного сброда, который захватывает сейчас украинскую землю и оскверняет её, — в отличие от них, Путин и русский солдат знают силу действия этих библейских законов.

Мне больно от наших поражений. Но мне было бы стыдно, если бы мы не заступились за тех, кого бьют.
Мне досадно сейчас, но я горд принадлежать нации, которая единственная в мире вышла положить конец этому разжиревшему содому.

Остальные молчали и ждали нас. И вот мы вышли. Давид против громилы Голиафа. И мы победим, как победил пастух Давид непобедимого великана. И мир содрогнётся.

Поэтому не будем смущаться нынешней болью. Будем воевать жёстко, больше, сильнее, лучше, но всё равно по-русски: это значит, убивать врага везде. Но не народ. Народ мы бережём, как бы ни связывало нам это руки.

Боль не страшна. Боль умеет мобилизовать, разбудить, собрать ещё больше к победе.

Терорристов — тех, кто воюет с безоружными, — надо уничтожать. И мы умеем это делать, не становясь сами террористами. Как бы ярость и жажда мести ни душили, Россия бережёт жизни мирных.

Россия — не террорист.

Ковровые бомбардировки, военные преступления, горящая с мирными жителям земля, как это делают Штаты, не приблизят победу. Они вообще не принесли ещё никому ничего, кроме позора в истории.

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/14207457.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
1 год назад

Наглядный пример так называемой МАНИЛОВЩИНЫ.
Чтобы победить, нужно убивать много.
Это закон войны.
Плохо, то ВПР этого не учло на начальном этапе, прельстившись какой=то моралью и несбыточными надеждами на “освобождение норота”,который поддерживает своих нацистов.
Чем больще убьешь на начальном этапе, чтоб подавить волю манкурта к сопротивлению, тем меньше его погибнет в общем итоговом результате.
И тогда денацифицированного и демилитаризованного укропа = можно превращать обратно в человека. Русского.

Henren
Henren
для  Базилевс
1 год назад

Из обезьяны нельзя сделать человека. Из укропа – тем более. Ибо укроп – это вообще растение. Его можно только мелко порезать.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

Зомбированных помещают в норм государство с норм пропагандой ЗОЖ, второе поколение уже будет раззомбировано.

Stazi ll
Stazi ll
для  Henren
1 год назад

Это да. Свинья не только сало, но и сколько-то десятков кг вкуснейшего мяса. А рульки! А пятачок с вухами!!!

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Базилевс
1 год назад

Чтобы победить, нужно убивать много
И Чо Как, помогло это американцам во Вьетнаме? Японцам в Китае? Французам в Алжире? Немцам в СССР?
Вы даже не представляете, сколько и чего ©.

Базилевс
Базилевс
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Опять дивано=эксперд готов биться об заклад, шо война = это красивые слова про браццконорот, который сметет свое негодное нацистское правительство, надо только помочь, ))))
Здесь убиваем, здесь сохраняем вражеский мобрезерв, здесь рыбу в газету заворачиваем.))))
Политики и эксперды практически сорвали СВО своими советами генералам.
И да, японцам “это” помогло в Китае. Американцы и французы = не шмогли доразбомбить все ПВО, все электростанции и мосты в Индокитае, не говоря уже об укрепрайонах. Силенок не хватило. Артиллерия = бог войны, вот и надо уничтожать врага, иначе не стоило и затевать авантюру.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Базилевс
1 год назад

Опять дивано=эксперд готов биться об заклад, шо война = это красивые слова про браццконорот, который сметет свое негодное нацистское правительство, надо только помочь
Подтверждающую цитату – в студию.
Из моего комментария, разумеется.

Henren
Henren
1 год назад

Смеялся. А вообще автора надо на фронт, чтобы укроснаряды из его башки дурь выбили.

Stazi ll
Stazi ll
для  Henren
1 год назад

Согласен. Ноесть нюанс.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.