Фото-ориентированная криптовалюта KodakCoin

Ну наконец-то. Сегодня мы прыгнули в будущее!

Кодак запускает платформу цифровой защиты фотографий и связанный с ней сервис оплаты на основе технологий блокчейн. Это называется “платформа защиты прав KodakOne” и связанная с ней фото-ориентированная криптовалюта KodakCoin.

Товарищи фотографы, айда за кодак-коинами, айда майнить!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
AlexZeus
AlexZeus
6 лет назад

Может мне тоже криптовалюту сделать? А че, нарисую бумажек в пейнте, запущу расчет числа пи в блокчейне, глядишь и пойдет дело.

Билят, это теперь каждая корпорация будет свои деньги печатать. Представляю ситуацию на валютном рынке через десяток лет – курс доллара к МакКойну, курс евро к СимКойну, курс рубля к ГазКойну и СберКойну. А сколько можно будет заработать на игре на курсах…

Ванёк26
Ванёк26
для  AlexZeus
6 лет назад

… Нисколько! Только проиграть!)

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
6 лет назад

Этим хiхлы займаюца. Ферма у них — Колесо Генотьбы. Тока у них расово правельно гутореть не “майнить”, а “майданить”.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.