Географический кретинизм

Посольство Великобритании в России отказалось использовать новый адрес на площади Луганской народной республики и заявило, что считает актуальным старый — на Смоленской набережной.

«По поводу адреса посольства. Как мы неоднократно сказали сегодня утром, актуальные контактные данные посольства Великобритании в Москве, включая его адрес, указаны на официальном веб-сайте посольства», — говорится в сообщении дипмиссии в Telegram.

На сайте посольства указан старый адрес — Смоленская набережная, 10.

Надо сказать, это “гениальное” решение – очень в духе британского дегенератизма. Как почту-то они получать собираются? Смоленской набережной больше нет, вся корреспонденция, идущая на адрес “Смоленская набережная, 10”, просто вернется обратно со штампом “адресат не существует”.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Они жЫвут в вертуальной реальности…

Grey67
Grey67

ДБЛБЛ

ironback
ironback
1 год назад

Надо идти дальше – посольство Великобритании не в РФ, а в СССР.)))

izu4atel
izu4atel
1 год назад

Ну так то, нужная посольству почта перевозится дипкурьерами. А на ту что идёт почтой России им видимо фиолетово…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.