И пришел цыган

Свобода лучше несвободы наличием свободы. Космические спутники Starlink Илона Маска бороздят просторы океанов, неся бремя Интернета нецивилизованным народам. Илья Варламов и Макс Кац обустроили семейное гнездышко в центре Хайфы, снимая кричащие видосики про грязь и пыль Мурино и Омска в трущобах Тель-Авива.

Релоканты из Мордора в Тбилиси создают качественный контент в тиктоке, вечерами заполняя местные массажные, что повышает маржу грузинского бизнеса. В Ташкенте сбежавшие от мобилизации айтишники достигают высоких показателей во фронтенде и бэкэнде, получая донаты на онлифанс.

В городах Европы украинские беженцы устраивают яркие перфомансы для местных жителей, что компенсирует выросшие расходы ЖКХ на поддержку Украины. Киев показывает всему миру, что можно, оказывается, прожить и без электричества в уютной безламповой винтажной эко-​френдли атмосфере, вызвав полный восторг Греты Тунберг. Украинская экономика переживает бурный рост пост-​индустриализации путем сбития Калибров своими заводами.

Невидимая рука рынка благословляет пана Зеленьского.

Старая добрая Англия несет свет демократии и свободы уже сотни лет множествам необразованных народов и континентам. Британские монархи, эти светочи прав человека, еще с древних времен подняли на свои знамена принципы защиты слезинки ребенка или гея. Король Ричард Львинное Сердце, например, не трусливо отсиживался в бункере под Шервудским лесом, а лично ездил тихо и застенчиво передавать Голландские высоты от Палестины Израилю и зачищал Сектор Газа от биологической опасности вместе со своим любимым шутом, заставив недовольную чернь, привыкшую к тирании, прыгать со скалы.

Куда бы ни пришли британцы, они приносили добро и справедливость, заставляя аборигенов усовеститься и переселяться в резервации. Ведь ископаемые ресурсы и всякие лесные богатства должны принадлежать всему человечеству, а не кучке местных вождей. Так было в Северной Америке, Австралии, Африке, Индии. В Китай в результате двух опиумных войн англичане принесли легализацию рынка услуг и современный мерчендайзинг. Вот и сейчас Британия активнейшим образом помогает Украине, поставив на кон свою честь и веру в человечество.

Ну не шмогла… Лиз Трасс продержалась на посту премьер-​министра Соединенного Королевства всего 44 дня, поразив даже повидавшего многое на своем веку молодого монарха Карла Три Палки и верховного кокаиниссимуса Украины пана Зеленьского. На ФБ вышла патетическая статья Аркадия Бабченко «Что же будет с родиной и с нами?», собрав в коментах цвет брайтонской интеллигенции, грузинских релокантов и украинских щеневмерлых. В трактире «Матрешка» Совет старейшин провел внеплановое заседание с обилием элитного польского самогона, скотландского уиски и львивской горилки, запросив спиритический сеанс с сенатором Джоном Маккейном и стариной Джо Байденом. Мир замер в тревожном ожидании.

Кто же явится на арену британского парламента?

Ай-​нэ-нэ. Новым безальтернативным победителем на британских свободных выборах из двух и более кандидатов стал англо-​индус Риши Санук, повергнув консервативных лордов и пэров в легкий шок. Заволновались воины света из полка «Азов». А неугомонный старина Джо Байден даже перепутал его с пакистанцем, назвав Рашидом. Омайгадэбл, что это, Бэрримор? Западный крипторасизм? Пресловутое бремя белых? Неужели все это упорное продвижение новой этики и левацкой гендерной повесточки зря? Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Киплинг.

Но не стоит прогибаться под изменчивый мир. Это другое, понимать нужно! Продвижение ЛГБТ-​повесточки и борьба с расизмом нужны в отсталых странах, где этих явлений особо не было. Просто для того, чтобы войти в семью цивилизованных народов. Тревога же чистокровных англо-​саксонских аристократов по поводу того, что Англией правит теперь какой-​то захудалый цыган, непонятно как оказавшийся на этом месте, носит корни не банального британского расизма, а заботой о будущем королевства. Чтобы его руководители избирались не презренной чернью, не знающих никаких больше удовольствий как фиш’н’чипс или матч Челси-​Арсенал по выходным, а были представителями благородных английских фамилий с многовековой историей и безупречной колониальной репутацией.

Потому что с другого конца океана Буш Первый и Буш Второй, клан Клинтонов, канадские премьеры (отец и сын) с недоумением будут взирать на бывшую метрополию. Кiк тiк? Кого вы выбрали? Пропал калабуховский дом. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

ЗЫ. Когда Лондонский Акимат возглавил Садик Аман Хан – англики все молчали, думали это их не касается! Когда премьером стал Раши Сунак – было уже поздно. Теперь танцуйте диско и скандируйте “харе кришна”.

Материал: https://t.me/sharanism/8057
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
1 год назад

Тащемта лорды должны восседать на мешках с овечьей шерстью.
И ваще — каких то 600 лет назад это были заурядные овц##бы. У которых из напожрать была репа да овечий сыр.
Такшта теперь когда ими будет править(ну как править …) представитель древней цивилизации это им пойдёт только во благо.

bear52
bear52
для  ZIL.130
1 год назад

Не-а, ЕМНИП, мешок с шерсть под седалище полагался токмо скиперу!

ZIL.130
ZIL.130
для  bear52
1 год назад

Да?
Ну может быть — остальные и на полу посидят. Нехрен панимаиш ты.

Hmm4
Hmm4
для  Proper
1 год назад

А зачем?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Тут пока ехал увмашине, решил радива послушать. Попался Соловьёв, беседа с каким то челом из пендостана..
Конечно тема про канфликт на руинде. Соловьёв поясняет, почему вот так вот сейчас, и почему так действует Россия. И задаёт вопрос челу- А что? Наши ракеты стоят под фашингтоном? Зачем вы влезли в канфликт на руинде? Она страна НАТО? Итд..
На что чел отвечает- Имеем то что имеем, давайте договариваться!
(это приблизительно к тексту)

Б@л#д… (пардоньте) Это вот что?
Может ещё попу А новуюгвинею привлечь??

Stazi ll
Stazi ll

Когда им стало надо, они и войска ООН создали и полезли в Корею.

Gena
Gena
для  Stazi ll
1 год назад

Под эгидой ООН пиндосы всегда пропихивали всякую гадость.

ironback
ironback
для  Stazi ll
1 год назад

Ну в тот раз наши лоханулись – гордо покинули заседание, США приняли резолюцию об отправке войск под эгидой ООН в Корею. Всего-то надо было остаться и использовать вето.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.