Скоро США проведут СВО против Украины

Совместное заявление по итогам вчерашних переговоров США и РФ в Эр-Рияде не было принято из-за «позиции Украины», заявил зампред оборонного комитета Совфеда РФ Чижов. В очередной раз Киев послал Трампа.

Американцы потратили 12 часов на переговоры с Россией, по-видимому, вышли на какие-то договорённости, но Зеленский на них не согласился — и всё пошло насмарку. Что подтверждает давно очевидный факт: если США реально хотят договориться по Украине, то сначала надо убрать киевский режим как таковой. Не просто Зеленского,а всё это кодло, которое настроено только на войну.

А раз так, то никакие приказы Трампа Зеленскому, как посоветовал Лавров, ничего не решат, поскольку эти приказы не будут выполняться.

Интересно, сколько времени понадобится Вашингтону, чтобы прийти к выводу о необходимости проведения СВО против киевского режима?

Материал: https://russkiy-malchik.livejournal.com/1407464.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
28 дней назад

И Донни Козырь приказал пшекам банбить Лемберг….
Бодренькая картинка из англоязычного твиттера

«Если вы из этого региона — заткнитесь н@xy#»

Как говорится, — человека можно вывезти из Латвии (Эстонии, Литвы), но Латвию из человека — никогда.

comment image

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
28 дней назад

Кенади? Кукуев.. стрелок.

«В Луганской Народной Республике ВСУ совершена атака с применением FPV-дрона по газораспределительной станции “Сватово” Управления магистральных газопроводов “Луганскгаз”», — сообщили в ведомстве.

Gena
Gena
для  Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
28 дней назад

Объект энергетики или как?

comment image

Broomer
Broomer
для  Gena
28 дней назад

AR-15 точнее настолько, что это заметно даже самому никудышному стрелку. Вектор отдачи АR приходится прямо по направлению приклада, благодаря этому подброс ствола при стрельбе и увод с линии прицеливания у AR-15 минимальны. Чего никак нельзя сказать про АК.

Валерий Д
Валерий Д
для  Broomer
28 дней назад

… вы изрекаете такие истины! Круто! Рад за вас! Вам сколько лет, юноша, в каком полку служите?

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Валерий Д
28 дней назад

Первый кавалерийский воздушно десантный ,наверное. Морпех.

Владимир
Владимир
для  Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
28 дней назад

Белая кепе и рассказы про Африку намекают на ин.легион)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.