Киски войны

Сейчас будет развёрнутый пост разнузданного сексизма. Но только политического. Просто я давно наблюдаю за деградацией политического класса в целом. И во многом это связано с приходом на важные посты в прозападных странах вагино-людей по гендерной разнарядке.

Считается , что после долгого царствования на политическом олимпе в мире белых пожилых мужчин… На этом месте засмеялась бы англичанка Елизавета Вторая, но надысь она нас оставила наконец. Так вот, в какой-то момент в западной политике стало очень много женщин – под назойливые стенания, что их там слишком мало.

Настоящие сексисты, не то что я, пытались обосновать это дурацкими клише – дескать, «женщины гибче», «женщины склонны к миру», «женщины то и сё».

И вот мы видим не только фрау Меркель, но вдруг целую вереницу дам во власти, причём все они в Европе тяготеют к посту министра обороны. Видимо, исходя из вышеозвученных гендерных стереотипов: «будет женщина министр обороны – и будет нам всем мир». Поэтому в Германии уже третий по счёту министр МО – женщина.

И мира в мире всё больше и больше – буквально этот мир, в смысле world, трескается от мира в смысле peace.

Министром обороны была и мадам фон дер Ляйен, новая карьера которой в Еврокомиссии приносит Европе каждый день всё больше мира и безопасности. А текущая министерка заботится не столько о своей армии, сколько об армии Украины.

Но это были пробные камни предыдущего поколения. И на самом деле всё только начинается. Потому что пришло новое поколение дам в товарных количествах. Это тип Анналены Бербок – такая поклонница батута с плохим образованием, с лицом комсомолки и с пустыми глазами.

Это тот же тип, что и премьер-министр Финляндии Санна Марин, которая подвинула предыдущее поколение типа тётушки Ану Вехвиляйнен, в которой ещё прослеживались какие-то гуманоидные черты.

У поколения комсомолок-активисток всё по-другому – они выращены на американских представлениях о ЗОЖ (что не мешает им выпивать), о правильной повестке (климат, негры, экосоциализм, ЛГБТК+40, Россия – зло). Они симпатичны красотой биоробота, мыслят категориями самых примитивных соцсетей, не знают историю принципиально как буржуазную лженауку, равно как всю остальную науку, особенно естественную. Естественно. Она мешает проводить повестку.

Идеал демократии для них – Америка, и большая часть из них спит и видит, что когда-нибудь они туда отчалят.

Именно Америка им предоставляет простые и ясные наборы идеологем, которые заменяют собственное мнение и в принципе политическое мышление. Поэтому у них остаётся масса свободного времени для удовольствий – ту же самую Марин запалили уже дважды на неподобающих вечеринках, на которых её гостьи отчего-то любят обнажаться и постить фоточки из резиденции в соцсетях. А чо? Прикольно. У них ещё и совершенно инфантильное сознание.

Тут вчерась министерка обороны Чехии Яна Чернохова – точно такая же Марин, только крашеная в светлый – решила нацепить на себя матерную тишотку про Путина и запостить в соцсетях. Это вот уровень мышления современной дамы-политика.

И вот такие они весёлые, сменили ролики на самокатики, но в час икс вдруг оказываются самыми отмороженными ястребами войны.

Советую присмотреться, например, к премьерке Эстонии по имени Кая Каллас – точно такая же Санна Марин, только опять светленькая. С точно такими же оловянными глазами. Максимальное присутствие НАТО, поддержим Украину, оружие Киеву, блокада границ для обладателей русских паспортов.

Они все играют в одну и ту же игру. Причём опять-таки не оглядываясь ни на что и не прогнозируя будущего – их в бизнес-школе учили не думать, а показывать начальству KPI.

При скучных финских политиках-мужчинах, которые помнили войну и по этому поводу не питали к России тёплых чувств, не было забора на границе с Россией, и туда ходил скоростной «Аллегро». А при современной девушке Марин – и НАТО, и забор. И «Аллегро» развинтили на части, чтобы не было соблазна запустить по рельсам. А теперь вообще с русскими паспортами перестали к себе пускать.

Такой напряжённости не было тут с 1945 года.

А дальше уже все эти девушки: Лиз Трасс (UK), Эрна Сульберг (Норвегия), Ева-Магдалена Андерссон (Швеция), Метте Фредриксен (Дания), Гвюдни Йоуханнессон. Впрочем, Гвюдни – мужик, и он не посылает танки на Украину. Правда, не потому, что мужик, а потому, что из Исландии очень сложно посылать танки – их там нет. Но зато есть три катера. Их можно послать – но зачем?

И я уже вижу: там, где мужчина ещё подумает, стоит ли нажимать красную кнопку, поколение девушек имени Лиз Трасс нажмёт, не задумываясь. О чём она нам, кстати, и сообщила громко и отчётливо.

Жаль, сегодня не 8 Марта, а то я бы поздравил нас всех с днём завоёванного поколениями женщин равноправия. Да только вот эти все перечисленные и оставленные на закуску (Джорджа Мелони) дамы никакого отношения к борьбе не имеют. Они тут по гендерной разнарядке. И кто привёл мир на грань катастрофы – так это тоже они.

Так что, господа сексистские свиньи, молчать! Ваш гендерный стереотип про женскую мягкость и стремление к миру не работает. А что вы там ещё говорили? «Красота спасёт мир»? Ну-ну.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
1 год назад

Не, оно то всё хорошо, тока одно непонятно: красота то — где?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  ZIL.130
1 год назад

Ну вот те сноп:
Красота спасёт мир
Я проснулся и понял – война

Stazi ll
Stazi ll
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Вася В.?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Stazi ll
1 год назад

Сноп это две или несколько цитат из разного, при совмещении которых появляется новый, совершенно сторонний смысл. Началось с идущих подряд названий тем форума на тупичке, потому и пишется в столбик.
А Васю В. не знаю. Знаю Васю С., но он тут точно ни при чём.

Stazi ll
Stazi ll
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Да, я Вася В! Чего уставился, придурок?! (С) Вася Васин ака Кирпичи. Оченно известный чел из культурного пространства СПб.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Stazi ll
1 год назад

А ещё Леха Медведев известный чел из культурного пространства СПб. И Чо сказать хочу – его тоже не знаю.
Но творчество уважаю. Оба-двух.

Stazi ll
Stazi ll
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Лёху не знаю, Васю уважаю.

Stazi ll
Stazi ll
1 год назад

Киски – он мягкие, пушистые. А тут какие-то человеконенавистничиющие вульвы
Не хочу токих.

ironback
ironback
1 год назад

Это просто заговор такой – набрать во власть ТПшек, а когда они всё провалят опять восторжествует Kinder, Küche, Kirche! Наша задача не дать бешеным чиксам откровенно слиться, пусть это продолжается долго.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.