Китайский метод

Выяснилось, что глава Apple Тим Кук лично заключил пятилетнее соглашение во время персональных визитов в Китай в 2016 году. Глава Apple Inc Тим Кук подписал с китайскими чиновниками договор, стоимость которого оценивается примерно в $275 миллиардов, чтобы смягчить угрозы, которые могли бы помешать работе устройств и сервисов компании в стране, сообщило во вторник издание The Information со ссылкой на интервью и внутренние документы Apple.

По соглашению компания Apple обязалась помогать китайским производителям разрабатывать «самые передовые производственные технологии», «поддерживать обучение высококвалифицированных китайских специалистов», использовать больше компонентов от китайских поставщиков, подписывать сделки с китайскими производителями программного обеспечения, сотрудничать с исследователями и напрямую инвестировать в китайские технологические компании.

А иначе – нахрен с пляжу, в смысле из Китая со своей техникой.

В это время в США ключевые сотрудники бегут от вице-президента Камалы Харрис. 4 старших сотрудника вице-президента США недавно уволились со своих должностей, при этом анонимный источник сослался на “издевательства” и упомянул, как трудно с ней работать, в качестве вероятных причин ухода.

От Камалы уволились Симона Сандерс, главный пресс-секретарь Камалы, Эшли Этьен, ее директор по коммуникациям, директор по операциям с прессой Питер Вельц и Винс Эванс, заместитель директора по взаимодействию с общественностью и межправительственным вопросам. Они все покинули свои должности в течение нескольких дней один за другим. Причем трое из них, что характерно – негры.

Небось, от Си Цзинпина помощники не разбегаются. А у пиндосов – всё через задницу, всё через LGBTQ.

Кстати об этих. 22-летняя трансгендерная пловчиха из Пенсильвании, которая раньше соревновалась как мужчина, побила 2 национальных рекорда США среди женщин и закончила одну гонку на 38 секунд раньше своей ближайшей соперницы.

Вот феминиздки себе и здобулы радость равноправия. Женский спорт фактически кончился.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.