Конституционный суд Чехии и 15 баранов

Конституционный суд Чехии признал законным право владельца отеля требовать от постояльцев признания Крыма украинским. Конституционный суд таким образом отменил решение Верховного суда республики, признавшего незаконным действия владельца расположенного в Остраве отеля Brioni Томаша Крчмаржа, который в марте 2014 года отказал в заселении 49 спортсменам из России, а затем вывесил на дверях табличку с информацией о запрете на проживание в гостинице россиян. После того, как он подвергся критике, Крчмарж разрешил проживание лишь тем гражданам России, которые напишут заявление о своем несогласии с присоединением Крыма.

Конституционный суд Чехии не увидел в действиях отельера дискриминации, поскольку его постояльцы были заранее предупреждены об условиях заселения и могли выбрать другую гостиницу. Суд также напомнил об официальной позиции Праги, которая считает Крым территорией Украины.

То есть, если какой-то чешский отель заранее предупредит постояльцев, что в нем не имеют права селиться евреи, не подписавшие осуждение оккупации Палестины и Голанских высот, и негры, не подписавшие признание негров неполноценной расой, то никакой дискриминации в этом не будет, и они смогут выбрать другую гостиницу.

Конституционный суд Чехии воистину прекрасен. Неудивительно, что чехи были самыми преданными пособниками Гитлера.

Американская поп-звезда Мадонна и исландская группа Хатари продемонстрировали палестинские флаги в финале “Евровидения” к неудовольствию организаторов международного песенного конкурса, который состоялся в израильском Тель-Авиве. Ну а чо – не Пусси Риотами же едиными хайп прирастает.

Штат Вашингтон официально узаконил “компостирование человека”, когда останки умерших, после определенных процессов, используются в дальнейшем в качестве удобрений для почвы. А ведь мы помним, что немцы еще в прошлом веке в этом направлении экспериментировали.

В Канаде Верховный суд Британской Колумбии признал отца 14-летней девушки виновным в «семейном насилии» из-за того, что он отказывался обращаться к своей дочери, считающей себя трансгендером, в мужском роде. Хе-хе, достойные продолжатели дела Конституционного суда Чехии.

А тем временем родители записали в ученики одной из начальных школ в коммуне Кре-ан-Бельдон на востоке Франции 15 баранов в борьбе против сокращения классов.

Материал: https://chern-molnija.livejournal.com/4126428.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.