Кореянка по имени Си
В даркнете одновременно появились пароли и явки девушек с идеальными параметрами, готовых составить компанию участникам форума ПМЭФ в любом формате, а также расценки на них.
Из предложений следует, что цены на них относительно прошлого года взлетели почти вдвое, и теперь полные сутки сопровождения, включая вечеринки, рестораны, балеты и прочие развлечения, стоят 700 тысяч рублей.
— Официально на форуме работают девушки из московских и питерских модельных агентств, – пояснил нам менеджер в приватной беседе, – но тут еще и со всей России съехались «самозанятые», проникают на рабочие панели, покупают «приглосы» (доступ на мероприятия) и сбивают цену нашим девочкам. Наши девочки владеют языками, экономическими вопросами и этикетом, и могут качественно сопровождать уважаемых людей не только на развлекательных мероприятиях, но и на рабочих. А вот эти дешевки портят нашу репутацию!
В тематических пабликах уточняется, что 350 тыс. в сутки стоит «самозванка», но хотя бы в общих чертах имеющая представление, что такое экономика. А вот 100-200 тыс. руб. за сутки попросит только «деревня, за которую вам будет стыдно».
Или вот объявление — «девочки для многополярного мироустройства азиатского формата, 100 тыс. + кальян». Это значит девочки восточной внешности на закрытую вечеринку в кальянной, 100 тыс. каждой., ну и кальян до кучи без ограничений, хоть обкурись. На этом форуме упор на сотрудничество с Азией, и гастарбайтерши, видно, об этом прознали. Но клиенты их любят.
— Врут они всё, что якобы всегда держали 700 тыс. в сутки, – уверена длинноногая красавица 19 лет из Казахстана, представляющаяся на форуме кореянкой по имени Си. – Я точно знаю, что в прошлом году наши азиатские девочки все стратегии осуществляли только за проход на закрытую пати, угощение и подарок. И только некоторые брали по 20-40 тысяч за один раз, но не больше. И в этом году так. А 700 тыс. назначили за себя всякие ваши российские артистки и инстаграм-модели – и теперь бьются за свою цену. Но им нас не обойти!
Это пишет «Московский Комсомолец».
PS. «Осуществляли все стратегии» — это пять. Гениально.
Иллюстрация: https://rg.ru/2022/06/15/diskussiia.html
Гы, а скажешь им «шалавы» сильно обидется. И что за иностранщина «модель», когда она б…ь.
А Вы то Николай чему завидуете, Вы же не девушка? Или у Вас нет 700 тыс в сутки? 🙂
Да ни когда не завидовал, довольно равнодушно к этому моменту. Как говорится нет денег ну и фиг с ними. А то что проституток нанимают это обыденность. Вообще то 700штук за кожаную куклу это от пижонства.
«б…ь» это Оксана на Ленинградском шоссе, а на ПМЭФ — модель Си. Это другое, понимать надо.
В понятных аналогиях — вот есть ушастый Запорожец, и есть Порше Панамера. Они устроены в принципе похоже, но есть нюанс.
Ездить можно на обеих — но ощущения разные.
Искра на ручке от 1,2млн.. Цвет другой, ак ощущения те жЭ)
Искра построена на платформе CMF-B-LS, то есть это, грубо говоря, испорченный Логан. С кузовней и салоном от Гранты. С мотором и коробкой от Гранты.
Ездит предсказуемо — как кусок гогна. Но дело даже не в этом, а в том, что называемые за нее цены — 1,2 млн — это галимый свистёшь. Lada Iskra будет запущена в серийное производство лишь в 2025 году, то есть её еще нет (и нескоро будет), на ПМЭФ показывают предсерийное ведро, сделанное по обходным технологиям. Сколько машина будет стоить в серии — не знает никто.
Когда в таком режиме показывали Ладу Веста — на нее ВАЗ называл цену 400 тыр. В реальности она пошла в серию за 600 тыр. То есть ВАЗ нахлебал лохов в полтора раза.
Прямо сейчас у ВАЗа машина на платформе CMF-B-LS — Ляргус — стоит 2 с лишним миллиона. И ВАЗ это совершенно не беспокоит, цены никто не снижает.
1.2 * 1.5 = 1.8 миллиона. Ну вот примерно по столько её и погонят в продажу в 2025 году, если ничего не случится. С = стабильность.
Ну а Веста будет 2.2 миллиона.
— Стратегии продлять будете?
____________________________
— Ну как форум? Стратегии осуществил?
— Не, слеганца — взял пару тактик и кальян.