Красный Воробей в голливудской клюкве

Любите ли Вы холливудский русофобский трэш так же, как люблю его я? Не знаю. Но очередной холливудский блокбастер про “этих безумных русских” под названием “Красный Воробей” занял достойное место в моей коллекции американского бреда рядом с шедеврами вроде “Рамбов номер Три” и “Вишнёвый накал”. Ну вы поняли.

Вот и Евгений Баженов тоже пропёрся от этого шедевра.

А вообще говоря, с учетом нового издания Холодной войны, не стоит удивляться, что и подходы к пропаганде в кино не слишком сильно уходят от аналогичных поделок 70-80-х годов, рассчитанных, прямо скажем, на очень непритязательного зрителя.

И это хорошо. Потому что умный человек смотрит это как натуральную комедию и удивляется тому, что создатели ЭТОГО вроде как снимали этот трэш на серьезных щщах и верили, что кто-то во всю эту ахинею поверит.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
colobok
colobok
5 лет назад

Админу:
Прошу извинить за невнимательность (а может, некую ограниченность мозговых возможностей), но не нашёл в правилах сайта, что значит разная расцветка ников.
Прошу разъяснить.

Styletton
Styletton
для  colobok
5 лет назад

Срок службы. Чем светлее, тем моложе, чем ближе к черному, тем старше. Это чтоб старики знали, кого можно чморить, а кого нельзя…

Henren
Henren
для  colobok
5 лет назад

Общество без цветовой дифференциации штанов обречено!

Ванёк26
Ванёк26
для  colobok
5 лет назад

Синий зареган на саете. Желтый не регался. Фиолетовый – предупреждение или совсем бан.

Styletton
Styletton
для  Ванёк26
5 лет назад

как банально 🙂

Базилевс
Базилевс
5 лет назад

Из находок фильма – артист похож на молодого Путина.
Остального – не видел, но уже ржу и рыдаю в предвкушении.

ZIL.130
ZIL.130
5 лет назад

не. для цъого фильму оченно пiдходит назва: “Червонiй горобець”.

Gena
Gena
5 лет назад

Кстати, трезвому смотреть не очень. А вот под пивасик в компании – самый сенокос!

Styletton
Styletton
5 лет назад

Джереми Айронс — генерал-полковник и, конечно, Дженифер Лоуренс — младший лейтенант со звездой Героя России — это хорошая “комедь”, как сказала бы моя бабка. Но смотреть не буду.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.