Крот, кот и русский шоубизнес

Совсем уж странные вещи происходят последнюю неделю в Москве. Прямо какая-то зона повышенной аномальной активности – видимо, земля скоро налетит на небесную ось. Можете ли вы себе представить, что в элитной квартире на Мерзляковском переулке миллионер синячит жидкость для промывки труб? Оказывается, такое возможно, если имя миллионера Барри Алибасов. Все-таки не все миллионеры далеки от народа!

Итак, культовый продюссер загремел в реанимацию с сильнейшими ожогами желудка из-за того, что выпил “Крота” (жидкость для чистки канализации), якобы перепутав его с йогуртом. Как тут не вспомнить не менее культовый, чем сам Барри, рекламный слоган “Не все йогурты одинаково полезны”?

Вариантов, при которых возможно спутать два этих напитка, ровно два: либо Барри Каримович хранит йогурты под раковиной вместе с Кротом, либо хранит Крота в холодильнике рядом с йогуртами. И оба варианта, знаете ли, удивляют.

Впрочем, можно рассмотреть еще два варианта, чисто для симметрии – например, у Шукшиной до Алибасова было пять богатых мужей. Так что после выписки из больницы, я б на месте Барри Каримовича проверил – не перепутали ли они тоже в свое время йогурт с жидкостью для промывки труб? Но скорее всего дело было так – заливал Барри Каримович трубы, да не те. А когда дошел до кондиции, стал употреблять уже всё, что в рот текло, без разбора. Трезвый и вменяемый человек, даже глотнув такую дрянь, выплюнет её чисто рефлекторно. И блеванет тут же, опять же рефлекторно. Что-то, конечно, попадет внутрь, но выпить столько, чтоб аж в реанимацию угодить – это надо постараться. Другое дело, что обдолбавшись всякой другой, совсем не сантехнической, химии, рефлексы могут и подвести. Как итог, человек выпил крота, а трубы, видимо, прочистил йогуртом. Что называется “Я вчера попробовал жить наоборот… и случайно выср@л вкусный бутерброд”.

Вокалист группы На-На, Владимир Левкин, объяснил случившееся тем, что Барри Каримович “Человек твроческий, увлекающийся”. Если он хранит йогурт под раковиной рядом с “Кротом”, то молю бога, чтобы он не хранил тёрку в туалете, рядом с бумагой. А то мы рискуем снова увидеть имя этого увлекающегося человека в очередных, куда более шокирующих сводках. Зато можно будет творчески переосмыслить его знаменитую песню про шофёра из 90-х “Шина-шина-ж@па, шина-шина-най”.

Кстати, в ходе проведенного расследования Роспотребнадзор установил, что выпитый Барри Каримовичем “Крот” не соответствовал ГОСТу. А если бы “Крот” соответствовал ГОСТу, то Барри, наверное, не отравился бы?

А тем временем у Барри Карабасыча кто-то спёр кота. По словам Алибасова-младшего, он попросил врачей не говорить отцу о случившемся. «Когда он просил кота позавчера, он был в бреду. Сегодня он в сознании, но у него частичная амнезия. Он не помнит», — сказал он. «Он что-то говорит — “кот”, но еще не спрашивает, где, что и как. Важно, чтобы мы кота нашли, когда он оклемается», — добавил он.

За поимку кота назначена награда 800 тысяч рублей.

Не менее странные вещи нонче в Москве происходят с другой известной личностью, причем даже не взирая на полную остановку биологических и физиологических процессов ее организма. Речь, конечно же, про Юлию Началову, в первую очередь известную тем, что при жизни она была никому не известна. Сперва у нее на могиле замироточил крест, следом туда устремились паломники, а потом к делу подключился Андрей Малахов, в передаче которого рассказали о том, что на могиле Юлии замироточил крест, и завертелось… С тех пор каждая новость о Началовой – шедевр росписи журналистского пера. Шедевр достойный быть вписанным золотыми буквами в “Происхождение видов” Дарвина. Когда-то давно человек, расколовший общество на верующих и умных, приплыл на Галапагосские острова, где изнурительно наблюдал за обитавшими там вьюрками, что и дало толчок его “Происхождению видов”. Живи Дарвин в наши дни, ему не пришлось бы заниматься всей этой фигнёй, ибо чтобы доказать происхождение человека от обезьяны, достаточно было бы посмотреть на истерию вокруг личности Юлии Началовой:

Вообще, чем дольше фанаты Началовой будут копать землю на ее могиле, чтобы добавлять ее в суп, тем больше вероятность того, что к концу лета они уже в суп будут добавлять саму Началову. И это же форменное безобразие! “Тысячи чертей” – как любило говаривать протертое седло Боярского. “Крот мне в рот!” – как любил говаривать Барри Алибасов.

Боюсь предположить, что тогда происходит на могиле Кирилла Толмацкого… Там, видимо, крест мироточит маковой ханкой, вместо сорняка растет конопля, а его фанаты снюхивают в округе всю землю. Полагаю, что где-то там неподалеку и был задержан журналист Иван Голунов, якобы с дозой наркотиков. Однако же часть общественности отчего-то усомнилась в том, что наркотики были действительно его. Учитывая рейтинг доверия общества нашей полиции, этого журналиста надо было брать не иначе, как у Пабло Эскобара на вилле, с бумажным долларом в носу, чемоданом денег и тонной кокаина в заднем проходе. Впрочем, рейтинг доверия к МВД у нас столь высок, что даже при таких раскладах не факт, что полиции бы поверили.

Однако же отчаиваться рано, ведь в морском порту Санкт-Петербурга обнаружили 400 кг. кокаина. Видимо, госдеп США прислал гуманитарную помощь независимой журналистике России.

Материал: https://hueviebin1.livejournal.com/447046.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Галушка Сибирская
Галушка Сибирская
4 лет назад

Мда, не понять нам творческих людей никогда..

posetitel
posetitel
для  Галушка Сибирская
4 лет назад

пардон, это что творческие люди? по мне так обычные глисты

Anunah
Anunah
4 лет назад

Отжёг Алибас- Баррибас. В прямом и переносном. КАК можна перепутать сантех средство с иёгУртом? Ну, если нету состояния изменённого сознания. Не, я как то тожа. Но там мне брат подсунул уксус в бутылке из под Буратины. И я навернул мощный глоток. Так то дети были…
А я давно замечал, не всё там в порядке у человекофф которые утверждают, шта люди как тучи.
И проблемой является упавшая на пол шляпа.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.