Культура и людоеды

Позавчера нас покинул великий и ужасный Оззи Озборн. Князь Тьмы не умер, он просто вернулся домой в ад. У меня вся лента была в траурных постах – от Витязевой до Гаспаряна, от Люсинэ Аветян и до Голоса Мордора.

И это было очередная демонстрация разительной разницы между нормальными людьми и сумасшедшими укронацистами.

Потому что Озборн был британцем. А Британия сейчас ведёт предельно враждебную по отношению к России политику (впрочем, как всегда). Снабжает укронацистов оружием, деньгами, разведывательной информацией, военными инструкторами и спецназом. Британские ракеты летят на российские города (к счастью, наше ПВО подавляющее большинство из них сбивает). А британский премьер-министр Стармер целуется в дёсна с людоедом Зеленским и соревнуется в русофобских высказываниях с Макроном и Мерцем (впрочем, этого урода и сами британцы ненавидят).

И, кстати, Озборн с женой несколько лет назад по чей-то провокации даже кричали «Слява юкрейн» (возможно, они даже не знают, что это такое). Но никому в России и в голову не пришло написать «Сдохла ещё одна бриташка, ура!».

А если бы умер кто-то из русских музыкантов, художников, певцов, писателей или актёров, то укродегенераты обязательно устроили бы пляску на костях. Точнее, они их регулярно устраивают, когда кто-то болеет или умирает.

Аналогично никому у нас (даже Милонову!) не приходит в голову изымать из ротации на радио британскую или американскую музыку (или даже устанавливать квоты на вещание), сжигать книги Шекспира или Вальтера Скотта, Стейнбека и Джека Лондона, запрещать британские фильмы или вестерны, и так далее.

Никто в России не кричит по примеру хохлов «Шерлок Холмс — москаль! На гыляку его! На ножи!». Хотя «англичанка гадит» несколько столетий, со времён Ивана Грозного минимум.

Более того, даже во времена Великой Отечественной войны никому в голову не приходило сжигать книги Гёте или Гейне, запрещать музыку Штрауса или Баха, или даже прекращать обучение немецкому языку в школах и ВУЗах (наоборот, во время войны только больше нужны переводчики – для допроса пленных или изучения захваченных документов).

Единственные, кто сжигал книги Гёте и Гейне – это были сами немецкие нацисты. Точно так же, как единственные, кто запрещает творчество киевлянина Булгакова или полтавчанина Гоголя – это украинские нацисты.

Два характерных признака нацистов – они сжигают книги и убивают детей. Уничтожают прошлое и пытаются уничтожить будущее.

И еще они не понимают ограниченных конфликтов, пытаясь любой из них превратить в «тотальную войну». В результате чего проигрывают тоже тотально.

PS. Вот только что упал самолет у нас в России. Кстати — хохлолитак древнего советского производства, гогнецо и труподел — как всё, что вышло из свинарнии хохлов. И вот увидите — сейчас начнутся радостные пляски укропских чертей на костях погибших пассажиров и экипажа.

Мне тут показали свежее видео, где хохлы на площади скачут и скандируют «хто не скаче — той москаль». Нет, это не 2013-й, а 2025 год, снято вчера в Киеве на майдане по поводу переподчинения НАБУ. Несмотря ни на что, они до сих пор абсолютно ничему не научились. Просто выросло новое поколение баранов, хотя и гораздо менее многочисленное.

Ну что же — нам понадобится больше Гераней.

Материал: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1884413.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 месяцев назад

Что за фото в заголовке? Что за мужики косящие под хохлов?? Надели парик и всё?
Хохол дожен быть весь в татуировках, и должен всем показывать своё превосходство! А тут??
Если увидите таких, с голым торсом, сразу гогорите, что этот мужик не хохол, а только притворяется им. Это изменник , и хохлы истинные должны их судить и карать!
А так, голодранцЫ какие то.

kaktuz
kaktuz
4 месяцев назад

«Звёздный падл»?
Умер знаменитый американский актёр и рестлер Халк Хоган, ему был 71 год, сообщает TMZ Sports.

https://ru.rt.com/weak

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.