Luftballon выносит США мозг

История со стратосферным аэростатом, плавающим над позиционным районом американских ядерных МБР в Монтане, продолжает развиваться, выходя за пределы просто странного инцидента.

1. МИД КНР признал, что аэростат китайский, но заявил, что он используется для научных исследований.

2. В Госдепе США пригрозили пересмотреть график визита главы Госдепа Блинкена в Китай из-за полета китайского шара над американскими шахтными установками в Монтане. Чуть позже, визит был отложен.

3. Пентагон заявил, что аэростат не представляет военной угрозы ввиду того, что летает слишком высоко. Ранее Пентагон заявлял, что данный шар не видит ничего такого, чего не могут видеть китайские спутники.

4. Дональд Трамп просто написал “Сбейте шар!”

Я вот думаю, что Доальду Трампу нужно было выразиться иначе: MAKE THE BALLOON GET DOWN AGAIN! “Если бы демократы не саботировали строительство моей стены, то такого бы не было”.

А мы продолжаем слушать песню про 99 Luftballons, которые свели США с ума:

Американцы не могут сбить китайский Luftballon потому, что у них нет подходящего оружия, и потому что они тупые.

Не верите? Вот вам иллюстрация американской тупости:

https://vimeo.com/790063997

Американцы – они почти как хохлы, только хрюкать не умеют. А так всё то же самое – “врать и воровать” ™.

Вот, например, Bloomberg сообщает, что США потребуется около девяти месяцев, чтобы поставить Украине первую партию ракет GLSDB с максимальной дальностью около 150 км. Ну то есть когда ракеты поступят – их уже будет некому получать, и незачем.

Другими словами, пока что самые серьезные сражения в этой военной кампании происходят на информационном фронте. Запад ссыт враньём в глаза хохлам, а те размазывают ссаку по лицу и просят “Так, дайте ще більше”.

Следите за руками – США заявляют о поставках ракет, которые “накрывают” Таганрог, весь Донбасс и половину Крыма. В ответ Путин предупреждает их о том, что “только бронетехникой дело не ограничится” (что бы это не значило, хотя все подумали о ядерном ударе). На следующий день через Bloomberg США откатывают назад и говорят, что вы нас неправильно поняли. У вас будет целых девять месяцев, чтобы “принудить Украину к миру”, у нас начнется президентская избирательная кампания и вообще официальных заявлений никто не делал.

Так и живем.

А вот фраза, которая сделала мой день:

Как будет выживать Россия между Украиной, США и Китаем?

Больше всего доставляет оптимизм украинцев, ставящих себя перед США и Китаем. Интересно, на Украине хотя бы 25 миллионов населения осталось? Из пятидесяти двух?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
mikell
mikell
1 год назад

Дополненный в четверг материал Project Veritas со съемками болтливого Джордона Триштона Уокера, директора по исследованиям и разработкам Pfizer в баре, сообщает нам, что исследования компании вызывают озабоченность о влиянии их вакцины на менструальные циклы женщин, скорее всего, на гормональном уровне.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.