Массовое сумасшествие народа

«Россия в нулевых, десятых да и двадцатых годах провела грандиозную спецоперацию в Европе. Через свои каналы переместила в Европу для хаоса там сотни тысяч нелегальных мигрантов. Это российская спецоперация, это была мина замедленного действия под европейскую демократию»: так украинский «журналист» Гордон объяснил причины беспорядков во Франции.

Ну ясное дело, знову Путен дотянулся. И в шаровары хохлу дерьма навалил тоже он, знаем-знаем.

На днях выступил генерал Милли и заявил, что «наступление ВСУ проходит медленнее, чем ожидалось». И что оно может занять десять или больше недель. Четыре из них уже прошли. Знающие люди говорят, что по военной науке если за две недели нет прорыва, то наступление всё – захлебнулось, выдохнулось, не имеет дальнейшего смысла.

Но во власти на украине не военные, а пиарщики. Для них пропагандистский эффект важнее военного. Поэтому остатки резервов продолжают гнать на те же минные поля, на те же укрепления, о которые уже разбились предыдущие волны наступающих. Как тут не вспомнить филд-маршала Хейга, сражения при Соме и Галиполли, знаменитая британская тактика «трупами закидали» (а потом они зеркалят и рассказывают, что это у нас такая тактика).

Матмодели в целом работают, местами даже пришлось вносить коррекцию в коэффициенты, потому что скорость утилизации ВСУ с началом «наступа» увеличилась и обгоняет расчётные значения. В начале июля утилизируется в среднем по 600+ всушников в сутки, по пять танков, десятку бронетехники и десятку артиллерии.

Во всём этом меня больше всего, конечно, удивляют украинские мамы. Вместо того, чтобы протестовать «Не посылайте наших детей на бессмысленный убой!», они митингуют «Хотим больше кладбищ для наших мёртвых детей!».

История знает примеры массового сумасшествия целых народов. Например, японские кланы, совершавшие коллективные самоубийства, чтобы «сохранить честь». Ацтеки, устраивавшие массовые человеческие жертвоприношения. И вот теперь рагули. Психологам только предстоит исследовать этот феномен, что толкает их к суициду. Лично я считаю, что это бессознательное чувство вины за предательство плюс понимание тупиковости своего пути (подчёркиваю: бессознательное, то есть не осознаваемое).

Опять же, большинство нациков (типа какого-нибудь Карася или Стерненко) всем своим поведением нарываются на то, чтобы их пристрелили, и в нормальной стране это бы уже давно произошло.

Впрочем, это и до уровня лидеров доходит – Порошенко жестоко бухает, Зеленский вынюхивает горы кокса – это тоже может быть проявлениями мук совести (то есть проявлением бессознательного стремления к суициду).

Но вернёмся к могучему (нет) наступлению ВСУ. У них, кстати, была фора – целый корпус (или как оно там называется) «Вагнеров» выбыл из строя. Но тут вам не Ватерлоо, где отсутствие корпуса Груши (Grouchy) привело к поражению Наполеона – российская армия даже не заметила потери «самого боеспособного подразделения» ™. Что было, что не было – ничего не изменилось в раскладах.

ВСУ ничего не может помочь, даже если им дадут Ф-16. Это примерно как независимость украины – они её получили не в результате борьбы, а на халяву, в подарок. И сразу же побежали искать, кому её можно продать за печеньки и кружевные трусы.

Причём так у них во всём. Выпросить что-то, а потом украсть и продать. И вот уже американские винтовки, поставленные на украину в прошлом году, стреляют на улицах Парижа.

Вообще полтора года (или даже больше, ибо подобные же сказочки были и до начала СВО) надроча на очередные западные «вундервафли» только показывают принципиальную необучаемость рагулей. Цикл «дрочат на вундервафли – получают вундервафли – теряют вундервафли безрезультатно» уже раз десять прокрутился за это время.

Тут товарищ Переслегин в одном из последних видео тезис развернул, что евромайдан – это был проект, направленный на уничтожение украинской государственности. Совершенно верный тезис. Потому что суть евромайдана – сдача суверенитета и отдача страны под внешнее управление (за мифические ништяки). Это очевидный вывод, доступный любому, кто хоть немного дружит с логикой.

Реальные национальные идеи украины: уничтожить государственность, вымереть самим.

Материал: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1677720.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Они гонят не на убой, а убивать ватников. Вот и вся их (не) логика.
Это логика террористов, они идут не умирать, а кого то убить.

Henren
Henren
1 год назад

Главная идея рагулья — это быть на велфере. Постоянном, и пожирнее. Поиском которого оно, рагульё, и занимается поколениями. И плевать, кто будет содержать рагула. Русский, немец, англичанин, да хоть черт с рогами.

ZIL.130
ZIL.130
для  Henren
1 год назад

Нене — главидея пацюка это шестёрка при хозяине.
А главное его карьерное достижение в мрiях — хозяйский кат. Томущо как и любой суицидник он садист.

Henren
Henren
для  ZIL.130
1 год назад

Ну это само собой, так ведь кат-то тоже ничего не производит, его кормит хозяин. Так что одно другому не мешает.

Henren
Henren
1 год назад

Даже до тупого хохляцкого еврея дошло, что в негритянском бунте виноват Путин, а не еврей Макрон и не те евреи, которые проводили антифранцузскую мигрантскую политику десятилетиями. Евреи ведь по определению не могут быть виновными, верно?

Dimokrat
Dimokrat
для  Henren
1 год назад

Казимир Малевич на самом деле писал картину «Путин весь в чёрном, измазав лицо гуталином, отправляет темной ночью негров во Францию шатать режым», но журналисты опять всё перепутали.

Hmm4
Hmm4
для  Dimokrat
1 год назад

Если бы Малевич сейчас нарисовал свой квадрат, то он назвал бы его просто: «Путин».
Ведь это принципиальный и абсолютный предел смысла, не требующий никаких дополнений. 🙂

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
1 год назад

Самокритично, самокритично.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.