Миллионы лет эволюции породили Высшее Существо

Алексей Навальный снова вышел в Сеть и рассказал, как пытался писать на доске слова: “я не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают?”

По словам Навального, он превращается в “Высшую Форму Существа Современного Общества”, потому что теперь может листать Инстаграм и ставить лайки. Вот они – миллионы лет эволюции.

Алексею сказали, что он главный враг Путина, и заново объяснили, кто такой Путин. Алексей, может, водички?

Навальне куда-то идет по лестнице. И не видно на фото следа от трубки ИВЛ. Почему? Или про “кому” нам немецкие медики наврали? Шаритэ такое шаритэ, ой нанэ нанэ.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
николай велижанин
николай велижанин
3 лет назад

Почему он похож на гоблина из гаррипотрера.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  николай велижанин
3 лет назад

Ему чип вши ли. Хотя нет, чЁ там вши вать, просто поместили на то место, где у людей мозги.

Dimokrat
Dimokrat
3 лет назад

А на этой фоточке у Алексея три дня назад игла чуть выше запястья левой руки была вставлена, а сегодня на ней никаких следов. Может, “иглу” просто бинтиком примотали, для фоточки?

1600164920-e50f45d5a4b58a6c835fcecdfe28dd07.jpeg
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.