Наша психопанорама

Власти Одесской области решили ограничить распространение информации о том, когда в домах жителей региона появится электричество, заявил глава Одесской областной военной администрации Максим Марченко.

По его словам, «враг использует информацию о ремонте объектов электроснабжения, чтобы планировать и наносить новые удары», в связи с чем «информацию о восстановлении сетей будут сообщать очень осторожно».

Презиратор Америки Бидон шёл к трибуне, но увидел велосипед и попытался на него сесть, несмотря на то, что велик был детский – так что Бидон его сломал, отломал руль, попытался вставить руль назад, но не понял, как это сделать, и расстроился. Жаль, подвига с очередным падением не случилось – но и так что не выход презика к народу, то цирковое представление 😂

И ведь всё у них так. Вот и трансгендера Сэма Бринтона (зам главы Министерства ядерной энергетики США) уволили из-за неоднократной кражи чемоданов. Об этом пишет Daily Mail. Теперь бывший чиновник сможет полностью посвятить себя любимым увлечениям – воровству багажа в аэропортах Америки и BDSM-практикам.

А в это время Вооруженные силы Украины несут большие потери погибшими, а их офицеры бегут с линии соприкосновения. О плачевной обстановке под Бахмутом рассказали украинские десантники. Они жалуются, что третья рота 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ потеряла 70 процентов личного состава убитыми и раненными – а их все равно заставляют воевать.

Подразделения артиллерии ВСУ не оказывают им огневой поддержки. Также отсутствует военная бронетехника, что затрудняет эвакуацию раненных, из-за чего некоторые из них умерли. А ведь могли бы пойти на органы для европейцев. Командный состав тупо сбежал с передовой, бросив оставшийся личный состав. Доколе?

Жителей сел, находящихся рядом с Артемовском (Бахмутом) уничтожать не жалко, потому что они все «сепарня и кацапы» – считает особь в форме ВСУ и не стесняется заявлять об этом во всеуслышание. Видео разошлось в этих ваших интернетах. Весьма поучительное видео для тех, кто вопреки всему происходящему все еще наивно верит в добрые намерения украинского государства.

Но не только во фронтовых свинарниках проблемы. Недовольное хрюканье доносится и из тыла. Крупный “пункт несокрушимости” сгорел в центре Киева. Причина – короткое замыкание. Название пункта, конечно, многообещающее – а на деле это обычная старая армейская палатка с буржуйкой. Несокрушимость вышла так себе.

Актёр Владимир Гостюхин (звезда сериала «Дальнобойщики») рассказал, что его близким «заморочила голову антироссийская пропаганда» и они «сошли с ума»:

«Я потерял сестру. Ну как потерял? Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась спецоперация, я отправил ей письмо, и что началось. Пошла антирусская речь cамого оголтелого фашиста. У меня была истерика».

С внебрачной дочерью Александрой, проживающей в США в браке с афроамериканцем, актёр также прекратил общение: «Там сошли с ума. Дочь отошла от России. Она приняла американскую сторону».

ФСБ показала кадры задержания жителя Абакана, который собирался вступить в ряды ВСУ. «В этих целях он совершил акты вандализма в отношении административных зданий органов власти региона», — сообщили в ведомстве. Мужчину также обвиняют в покушении на госизмену. Он был задержан в аэропорту Красноярска при попытке выехать через территорию одной из стран СНГ на Украину. Явный криптохохол.

Кстати, Борис Джонсон в парламенте призвал предоставить Украине дальнобойные ракетные системы и бомбардировщики для нанесения ударов вглубь России. После таких призывов и сам Джонсон становится легитимной целью для ракет России. Но его, наверное, такая постановка вопроса очень удивит. Слишком часто бывал в Киеве – вот и заразился старой украинской болезнью: «А нас-то за що?» За щоку, Борис, за щоку.

А на Украине случилось страшное. Легендарная мивина — все. Об этом сообщают украинские СМИ. Харьковский мивиновый завод закрылся. Чем же теперь ЦИПСО будет выдавать зарплату сотрудникам?

Вообще, конечно, бомжпакет лапши с флагом ЕС и надпезями “С вкусом европейского будущего” и “Верим в Украину” в глазах нормального человека выглядит каким-то троллингом хохлов, причем довольно толстым. Но хохлы этого не понимают.

А ведь британские власти уже выселяют украинских беженцев из гостиниц в палатки. Да-да, просто в палатки – понравились британцам “пункты незламности”, вот и решили поместить хохлов в привычные им условия. Стало известно, что беженцы, прибывшие в Великобританию, будут размещены в палатках в парках отдыха. По заявлениям правительства данные меры предпринимаются для того, чтобы сократить огромные расходы на отели в размере 5,6 миллиона фунтов стерлингов в день.

Британские чиновники заявляют, что даже этих мер будет всё равно недостаточно для глумления над хохлами. По их мнению, экономика страны и так сильно страдала из-за массового потока беженцев с Ближнего востока, а когда к ним прибавились украинцы, ситуация стала гораздо хуже. Об этом свидетельствуют массовые протесты граждан Великобритании.

А в это время Павел Дуров признан богатейшим человеком ОАЭ по версии Forbes. Обогнал шейхов, да.

Кстати, вы знаете, что в Великобритании алкоголиков лечат наркотиками? Очень перспективный метод, который уже доказал свою высокую эффективность. Терапия проводится на основе кетамина – сильного обезболивающего, обладающего диссоциативными свойствами и вызывающего устойчивые слуховые и зрительные галлюцинации. Под кетамином человек находится как бы в сознании, но не может управлять телом, так как нервные импульсы не доходят до головы. Бухать не хочет. По сути, ему вообще больше ничего в этой жизни не надо.

Интересно, что в СССР алкашей лечили кетамином еще когда это не было модно – в 80-х годах. Правда, ученые быстро заметили, что подопытные алкоголики стали быстро трансформироваться в подопытных наркоманов. А потом кетамин и вовсе запретили.

Теперь вот британцы возродили прогрессивный метод. Там, в Британции, алкаш каждый второй. Теперь будет каждый второй – наркоман. Вери гуд бизнес.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
1 год назад

Да, уйти с Системы (хероиновой) с помощью синьки как бы метод отл. Ну а как ещё снять ломку не на сухую без этих “ваших” метадоновых “терапий”? А вот наоборооот… В натури- дэбилы, блRть…

Henren
Henren
для  Anunah
1 год назад

Известный метод лечения похмелья – уколоться морфием. Покойничек Высоцкий какбэ рекомендуэ, ага.

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Это ж опиат, если его колоть – через неделю, максимум две уже будешь нариком. Вне зависимости от своего настроя, желания и т.д. И уже не спрыгнешь. Что и произошло.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Anunah
1 год назад

Чо-чо-чо? Ну-ка ну-ка, процент выживших – в студию. Процент обитателей палаты с сакральным номером 6 среди выживших обсудим по получению первого ответа.

Gena
Gena
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Вот не поверишь – там все умерли!©

ZIL.130
ZIL.130
для  Gena
1 год назад

Хренатама!
Прикидываюца.
И тоблэтки пiд подучкой прячут.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.