Настоящие цели СВО

Для тех, кто до сих пор не понимает, вот цели СВО, которые были сформулированы за несколько месяцев до её начала:

1. НАТО должно отвести всю военную инфраструктуру на позиции 1997 года.
2. НАТО должно отменить решение 2008 года о включении в военный блок Украины и Грузии, а также принять на себя обязательство не включать ни одну постсоветскую страну в ходе расширения.
3. НАТО должно отказаться от ядерного оружия США в Европе и уничтожить всю инфраструктуру для его запуска.
4. НАТО должно отказаться от отправки военных кораблей за пределы национальных вод, чтобы они не имели возможности поразить территорию России.
5. НАТО не должно развертывать ракеты средней и меньшей дальности и воздержаться от полетов тяжелых бомбардировщиков вне национальных воздушных границ, а также не проводить учения с отработкой сценариев ядерной войны.

Это единственные цели. Все остальное – лишь задачи, способствующие достижению этих целей. Украина – не более чем полигон. Украинцы воюют не за свою страну, не за свободу и независимость (за это воевать им нужно было бы не против России, а вместе с Россией), а за интересы НАТО.

Никаких других целей СВО в природе не существует. Взятие Киева и уничтожение укронацизма не приведет к достижению целей. И даже ликвидация Украины как государства – не приведет. Это все частные задачи. Поэтому настраиваться нужно на долгое противостояние, в котором, скорее всего, территорией Украины боевые действия не ограничатся.

PS. На базе Объединенного многонационального центра готовности для обучения вооруженных сил НАТО «Хоэнфельс» (г.Бавария, Германия) 25-29 марта 2023 г. завершил обучение личный состав трех механизированных батальонов ВСУ (до 1,8 тыс. чел.). Продолжительность курса составила четыре недели.

Переброска военнослужащих в аэропорт Жешув (Польша) осуществлена 26-30 марта 2023 г. шестью транспортными самолётами «Боинг-767».

Материал: https://t.me/svarschiki/7137
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.