Не хотим быть датчанами
Премьер Гренладии выступил за независимость острова. «Мы не хотим быть датчанами, мы не хотим быть американцами, мы хотим быть гренландцами», заявил Муте Эгеде на пресс-конференции с премьер-министром Дании Метте Фредериксен.
О! Независимость. Независимость — это офигенно. Это буквально ДНР. Смерть тиранам, свободу нациям.
А датчанином быть, конечно, не надо. Что такое датчанин? Глупое лицо, и больше ничего.
Один там только и есть порядочный человек на всю страну; да и тот, если сказать правду, фон Триер.
Принц еще был у них один приличный, Гамлет. Но он, судя по имени, армянин.
PS. Еврогейские СМИ пишут, что Польша устала от хохлов-мигрантов. Германия устала от хохлов-мигрантов. В Норвегии хохлам платят, чтобы они свалили оттуда навсегда. И только у нас вой стоит на болотах: «откройте Шереметьево».
А вы знаете, что телефонный мошенник с Украины вынудил пенсионера, страдающего деменцией, поджечь Лос-Анджелес?
