Обдриставшиеся дружки

Президент Франции долгое время делил жену со своим телохранителем и даже доплачивал ему из казны за секс втроём.

Прокуратура Парижа предъявила бывшему телохранителю и советнику Эмманюэля Макрона, подполковнику Александру Беналла, обвинение в «злоупотреблении доверием» и «неправомерном использовании дипломатического паспорта». 26-летнему фавориту французского президента грозит немалый срок. Если его вынудят пойти на сделку со следствием, то рассказы Александра об интимной жизни Елисейского дворца могут привести Макрона к импичменту.

Наряду с протестами, глобалистские элиты применили против Макрона тот же ход, что когда-то и против Билла Клинтона. Они нашли новую Монику Левински. Ее роль предстоит сыграть марокканцу Александру Беналла.

Эмманюэль Макрон оказался втянут в большой скандал. Похоже, он состоял в интимных отношениях со своим 26-летним охранником Александром Беналла. Несколько лет подряд мужчины были практически неразлучны. Вместе катались на лыжах, ходили под парусом, совершали велосипедные прогулки. И, кстати, мадам Макрон тоже видели с мсье Беналла чаще, нежели с мужем. Александр служил второй половинкой для каждого из супругов.

Беналла – сын марокканских эмигрантов из крошечного городка на севере Нормандии. Будучи подростком, Александр стал активистом правящей Социалистической партии Франции и частенько участвовал в охране партийных мероприятий. На них он познакомился с бывшим президентом Франсуа Олландом и министром экономики Эмманюэлем Макроном.

Когда Макрон объявил о намерении баллотироваться в президенты, Александр неожиданно стал начальником охраны амбициозного политика. Выиграв выборы, Эмманюэль оставил его при себе уже в официальном статусе и выбил для своего телохранителя жалованье в 140 тысяч евро в год. Ему были предоставлены служебные апартаменты в 184 кв. м на набережной Бранли, возле музея д’Орсэ. Только счет за их ремонт перед заселением составил более 200 тысяч евро. Также Александр получил машину с мигалкой и звание подполковника гражданского резерва жандармерии. Подполковник в 25 лет – отличная карьера.

От навалившейся на него хорошей жизни Беналла за год поправился на 15 килограммов. И, видимо, чтобы растрясти жирок, пошел вместе с полицией разгонять парижскую манифестацию, организованную коммунистами. Там главный телохранитель Франции избил двоих мужчин и женщину. Когда некрасивая история выплыла наружу, Макрон понизил своего любимчика до советника главы государства. И только несколько месяцев спустя, под давлением прессы, все же уволил Александра. Макрон заявил, что глубоко ошибался в нем и что «этот мужчина» больше никогда не попадет в Елисейский дворец.

– Беналла никогда не был моим любовником! – добавил президент в конце своей речи, и все сразу решили, что был.

«Я нашел информацию, согласно которой Беналла и Макрон обменивались словечками, которыми обычно обмениваются очень близкие люди. Они кричали друг другу enfoire (от foire – диарея), то есть «обдриставшийся», – со ссылкой на своих французских друзей рассказал Эдуард Лимонов.

Термин, очень распространенный в определенной среде. На этом фоне Эмманюэлю тут же припомнили старые подозрения, что его брак с бывшей школьной учительницей – всего лишь прикрытие гомосексуальности.

Для французов проблема не в том, голубой Макрон или нет. Там уже давно привыкли к политикам нетрадиционной ориентации. Но он не был бы избран президентом, если бы был открытым гомосексуалистом. Большинство французов все же консервативны. Поэтому Макрон шел на выборы как примерный семьянин. Более того, история его брака пользовалась большой популярностью среди женского электората. Обнародование фактов обмана будет для президента Франции страшным ударом. И его противники, похоже, уже занесли кулак.

Уже известно, что, заявляя о разрыве с Александром Беналла, президент солгал. Накануне Нового года, уже после увольнения с госслужбы, бывший телохранитель, прикрываясь именем президента, летал с несданным дипломатическим паспортом в Чад, где провел переговоры о частных инвестициях с президентом страны Идрисом Деби. По французским законам это является уголовным преступлением и Беналла грозит довольно внушительный срок. Следствие довольно жестко взялось за Александра, и он может заговорить.

Появилась информация, что в шикарной служебной квартире телохранителя супруги Макрон бывали частыми гостями. Они приходили к Александру как вместе, так и по отдельности. Из чего многие делают вывод, что пара использовала арабского красавчика как секс-игрушку. Это очень похоже на правду. Ведь с чего бы назначать начальником службы безопасности президента дворового качка без всяких специальных навыков? Макрон прекрасно понимал, что его физической жизни ничто не угрожает. А вот личную жизнь надо скрывать от всех, даже от ближайшего окружения. И стопроцентную гарантию в этом может дать только сочетание телохранителя и любовника в одном лице.

Сейчас прокуратура добивается разрешения на обыск в бывшей служебной квартире Беналла. Никто не удивится, если там найдут не только платье, но и много другой одежды со следами интимных утех троицы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Глупый
Глупый
5 лет назад

Charmant, блин. Моника Левински/БиллКлинтон = Эмамануэль Макрон/Александр Беналла; вопрос – а во второй паре кто кому делал мин… ой, пстите, импичмент? И где, едрёна вошь, скомпрометированное платье?! Так много вопросов…
Нет, положительно радует глубина маразма, это просто неподражаемо – цирк Барнума* просто отдыхает на фоне истеблишмента “цивилизованных стран”.
Базар про то, дескать, “на себя посмотрите, в рашке то, в рашке сё” не канает. Да, много у нас дерьма, но такого… Не припомню – ни советское время, ни позже. Имею право помнить, возраст позволяет.

*Цирк Барнума, он же “цирк уродов”

Henren
Henren
для  Глупый
5 лет назад

Вы Ленина видели, уважаю. И любовничка его Зиновьева, наверное, тоже. Паукера, Тухачевского и прочих, дооо. А уж про нынешних главроссиян и говорить-то как-то неудобно. Ведь каждый второй, не считая каждого первого.

Глупый
Глупый
для  Henren
5 лет назад

Милостивый государь, таких лет мафусаиловых я, конечно, не достиг; однако, что-то мне подсказывает – сии кагбэ исторические анекдоты Вами почерпнуты из недоброй памяти джорнела “Огонёк” времён незабвенного В.Коротича. Ах да, я и забыл – Вы знаете СТРАШНУЮ правду – правители тоже какают!!!

Базилевс
Базилевс
для  Глупый
5 лет назад

…бабочками

Глупый
Глупый
для  Базилевс
5 лет назад

Это прынцессы, бабочками-то.
Правители – таки испражняются г… словом, субстанцией.

Ванёк26
Ванёк26
для  Глупый
5 лет назад

Информповесткой?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.