Окопная правда

Бойцы из окопов бьют тревогу: Нас убивают! Из 475 человек осталось 50! Из них 30 моют ж*пу комбату, рубят дрова и варят макароны. В окопах воюют 20. Нас осталось 20 человек!

Так боевики ВСУ рассказывают об отношении украинского командования к военнослужащим. Причем, как пишут СМИ, через день после записи видео те самые позиции, где «мыли ж*** комбату» – были взяты в ходе штурма российскими войсками.

Вообще я не понимаю, чего хохлы так нервничают-то? Макароны есть, дрова есть, за гигиеной комбата следят. Жизнь налаживается! Всё будет Украина! Ведь они сами хотели чтобы всёбудэукраино? Вот оно и стало!

Вообще я подозреваю, что страдания тех двадцати “захисников витчизни” состоят в том, что они воюют с тридцатью за место у дупы комбата. Это же хохлы, там только врать и воровать могут.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/65659151.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
1 год назад

Таки вот за каво Борюська Гребень песню накатал!)))

Жаль подмога не пришла
Подкрепленья не прислали
Нас осталось только два (дцать)
Нас с тобою нае-bali…

Спивайтэ хлопцы, спивайтэ швидче!
Вот как можно быть таким идиотом?! Ну вот вы шо, вот не видно что на вас пох?! ДЭБИЛЫ! Взяли бы ночью да ушли в сторону противоположную вна404. А остальные пусть дупу моют.
Боря- спой им сам на бис.

Grey67
Grey67
для  Anunah
1 год назад

Гребень может и споёт, но таки накатали песню Бегемот с Карабасом из “ХЗ”.

Anunah
Anunah
для  Grey67
1 год назад

А поёт пусть Гребень))) Он для них и ради них любит петь

Anunah
Anunah
для  Proper
1 год назад

Дэбилы всегда серьёзны

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.