Эльфийские рептилоиды против Путина

Самое нажористое в переговорах нашего Главтролля с китайским Председателем – это не их длительность, не тёплые слова, не достигнутые договорённости и даже не общая атмосфера приподнятости и цементирования курса на оформление многополярного мира.

Самое нажористое – что эльфийские рептилоиды пытались расстроить всё перечисленное, наняв кучку шлюх в мантиях, дабы те выписали против главы ядерной державы ср@ную бумажку, из-за которой другой глава ядерной державы якобы не поедет к первому, ибо это “токсично”.

Вы представляете себе, насколько они там упоротые? О нет, вы не представляете. Ведь до мышей досношались, буквально – даже покерфейс, и тот нынче держать не могут. Ну казалось бы, ваши тупые расчёты не оправдались, ну так хотя бы сохраняйте невозмутимый вид, несмотря на то, что из штанов отчётливо доносится характерный запашок. Но нет, уже и это не осиливают, размазывая содержимое штанов по хорошему лицу:

Глава Госдепа США Блинкен признался: ордер на арест Путина Международный суд выдавал специально под визит лидера КНР в Москву. В США рассчитывали, что Си Цзиньпин отменит поездку.

«Поездка председателя Си в Россию спустя несколько дней после того, как Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента Путина, говорит о том, что Китай не чувствует никакой ответственности за то, чтобы привлечь Кремль за злодеяния, совершённые на Украине, и вместо того, чтобы осудить их, он скорее обеспечит дипломатическое прикрытие России, чтобы она продолжала совершать преступления», – цитирует Блинкена CNN.

Расчёт не оправдался. Но уровень инфантилизма – просто амбец. Они реально думали, что достаточно купить одного островного многонационального прокурора, чей брат, сидевший за педофилию, внезапно вышел досрочно на следующий день после того, как оный прокурор начал оформлять ордер для МУС – плюс трёх судей (японка и два каких-то то ли испанца, то ли латиноса) – и Си отменит визит.

Это очень жирно показывает, насколько деградировала группа лиц, принимающих решения в Фашингтоне и Лондонбаде, если там всерьёз обсуждали применение подобной шняги и сделали ставку на оное. Рептилоид баба Лиза, поди, набрала первую космическую скорость, вращаясь в семейном склепе.

Какие же они жалкие. Дьявол ведь всегда жалок и смешон, если вытащить его из темноты и принудить действовать открыто, показывая свои карикатурные ужимки и ограниченные возможности, опирающиеся исключительно на агрессивных дегенератов.

Если же у дегенератов нет способа вбомбить кого-то в каменный век, то их интеллектуальную инвалидность не получается скрыть никаким способом.

Материал: https://ifc.livejournal.com/1334080.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
1 год назад

Представьте себе что будет в Штатах к осени — ровно такая же махновщина как вна бУкраине: ЧВК одних олигархов будут мочить ЧВК других олигархов попутно обделывая гешефты.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Бидон жэж как клоун, то спотыкается, то пытается кому то руку пожать..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.