Основная цель антироссийских санкций

Основная цель антироссийских санкций — погружение российской экономики в рецессию на десятилетия, завила глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в Давосе.

Вот это нужно держать в рамочке на стене и всегда иметь в виду. Заметим, “на десятилетия“. То есть совршенно не важно, Путин или не Путин, демократия или не демократия, есть Украина или нет её. Цель – тупое уничтожение экономики России. Вместе с населением, естественно – потому что 145 миллионов человек может прокормить только высокоразвитая экономика.

И всё, больше ничего еврогейцам не надо. Ни свободы, ни демократии. Вообще раньше это тоже было понятно (хоть и не всем), но раньше они хотя бы фиговым листком прикрывались, дескать, “ослабим русскую экономику ради счастья русского народа”. Теперь же уже и листок сбросили. Тьфу.

А мне тут подкатили статистику – обновленное число депутатов Государственной Думы, побывавших в зоне СВО (по фракциям, в скобках – изменение от предыдущего подсчета, то есть за последние три месяца):

– «Единая Россия»: 126 (+7 человек)
– ЛДПР: 14 (+1 человек)
– СРЗП : 11 (без изменений)
– КПРФ: 7 (+1)
– «Новые люди»: 5 (+1)

Отдельно отмечу, что вся информация взята из открытых источников.

Обращают на себя внимание коммунисты. Как-то скромно для “самой народной партии”, не находите? И коммунистических батальонов добровольцев на Донбассе мы так и не дождались. Может, они как знаменитое “одесское сопротивление” – шибко секретные? Борются с Бандерой откуда-то из Куршавеля?

Ну теперь точно перемогут!

Материал: https://t.me/aasafov/1430
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.