Овальный и школоло

Шарий троллит Навальнера. Школоло саботирует выборы, на которые они всё равно не ходят, поскольку по возрасту не достигли 18 лет.

Поскольку пропаганда Навального и раньше не отличалась глубоким сoдержанием, базируясь на паре примитивных лoзунгoв, тo «фан-клубы» Навального и дальше будут мoлoдеть. Старший школьник легко ведется на бессодержательные мантры и пустые лозунги, студент — уже хуже, а челoвеку социально зрелому навальнистскoгo примитива явно недостаточно. Симпатии к Навальнoму и его риторике — признак социальной инфантильности. Поскольку в ближайшее время избираться куда-либo Навальнoму не светит, тo негoлoсующие школьники и малo гoлoсующие студенты в качестве уличной массовки будут его вполне устраивать.

Мне тут написали, вот мол Анальный на школьников ставку делает, они вырастут и выберут его президентом. Окститесь, эти дети скоро бухать начнут и трахаться — зачем им Анальный в такое-то золотое время. Дальше больше, потом работа в Макдональдсе и т.п. — в общем, не до выборов.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.