Pfizer уличен в разработке бактериологического оружия

Высокопоставленный чин из фармацевтической компании Файзер был уличён на видео в очень интересных признаниях. Компания, оказывается, занимается “направленной эволюцией” вируса ковид-19 – якобы чтобы “заранее можно было сделать вакцину”.

Нет, это не пресловутое, давно осуждаемое “усиление функции”. Но из его сбивчивых обьяснений не понятно, чем же “directed evolution” отличается от “gain of function” – похоже, что только словами. Фактически речь идёт о разработке бактериологического оружия, если называть вещи своими словами.

И файзеровец хихикает и хвастается этим. И ещё тем, что ковид будет многомиллиардной “дойной коровой” для Файзера на много лет. Ну конечно, если выпускать вирус, потом выпускать якобы вакцину для него, потом ещё более мощный вирус – и так далее.

Очень занятны обстоятельства этого разговора. Персонаж из Файзера был на свиданке (как он сам думал) – с другим мужчиной. Который оказался представителем расследовательской организации Project Veritas и записывал разговор на видео.

После к их столу в ресторане подошёл другой представитель Project Veritas. Фрукт из Файзера стал истерить и дебоширить, закричал что это всё неправда, он только “хвастался на свиданке” и т.п., потом набросился на журналиста, вырвал и растоптал айпад, на котором ему показывали запись, позвонил в полицию, закричал, что его кошмарят белые мужчины, пытался не выпустить их из ресторана. В общем, зрелище ещё то.

Вообще любопытно посмотреть на самого файзеровского “директора R&D” – ощущение от него, как будто “набирали по объявлениям в маршрутке”. И дело не в том, что он негр. Деградация в Америке идет не только в политическом, но и в корпоративном секторе.

Ютуб через день закрыл доступ к ролику. Сейчас доступно здесь:

twitter.com/tomselliott/status/1618594740936609793

В гугл-новостях – ноль. Охреневшая Мразь простёрла совиные крыла. Если кто знает оккупационный инглиш – подробнее тут:

www.zerohedge.com/political/directed-evolution-pfizer-rd-exec-says-covid-19-created-wuhan-cash-cow-company

Материал: https://neznaika-nalune.livejournal.com/1046069.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Хохол-русофоб
Хохол-русофоб
1 год назад

Так а в чём проблема этого бизнес-проекта? Файзеровец прихвастнул, потом забоялся, ну и что? Для бизнеса даже чёрный пиар может быть рекламой. А реклама невидимая рука рынка.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.