Поиграли в кальмара

Тут в этих ваших интернетах дятлы передовых СМИ выкатывают слёзные разоблачения других дятлов — участников реалити-шоу, снятого для Нетфликса по «Игре в кальмара» в Британии. Там чудесные откровения участников:

– Мы получили травмы, участвуя в этой игре, было холодно и многие простудились, а кормили какими-то дрянными бургерами.

– Шоу было постановой с самого начала — мы думали, что в самом деле участвуем в гонке за четырьмя миллионами фунтов, а всё было прописано заранее, включая «настоящих» участников.

– Мы мёрзли, не чувствовали конечностей, стояли не двигаясь (по заданию), а нас исключали с заявлением, что мы шевельнулись. А другие шли дальше, хотя явно шевелились. И мы такие друг другу: «Какого хрена? Всё подстроено».

– Это чё получается, мы, 400 человек живых людей, поработали бесплатными статистами?

Да, дорогие дятлы. Вы поработали бесплатными статистами. Но не расстраивайтесь: вообще-то работать бесплатным статистом — это скоро будет самая распространённая специальность в технически развитых странах, в довольно близком будущем.

Вы, в конце концов, и так работаете бесплатными статистами для отчётов о размещении пеара и «социальных мессиджей», когда просто заводите свой смартфон и начинаете тупить в приложения.

Вы работаете бесплатными статистами, когда приходите к урнам и свободно выбираете между двумя ЛГБТК- и дивёрсити- и иммигрантско- и украино- и эко-дружественными партиями, обе из которых считают вас тупорылой пылью.

Вы работаете бесплатными статистами, бесплатными ходячими промоутерами в кигуруми динозавров и бесплатными рекламными досками.

Даже сейчас, когда вы жалуетесь дятлам СМИ на то, как вас поимело шоу Нетфликса, вы работаете его бесплатными рекламными агентами. Sad, but True. Грустно, но правда.

Так что ешьте свои дрянные бургеры — пока хотя бы их вам дают и пока они хотя бы частично из мяса. Это ненадолго, поверьте.

И да, кому это не нравится — валите к авторитарным режимам, которые следят за своими гражданами и затыкают свободу слова настолько топорно, тупо и непрофессионально, что их граждане даже об этом знают. Ахахахаха.

Ваше копошение напоминает динамику греха, верно описанную у Честертона героем его рассказов, священником отцом Брауном: “Можно держаться на одном и том же уровне добра, но никому никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Этот путь ведет под гору”.

Вот, например, среди западных “левых” мы часто видим явно бесноватых. При встрече с другой точкой зрения, включая иной, чуть менее радикальный, оттенок внутри собственного лагеря, они тут же скатываются в истерику, устраивают коллективную травлю. Не раз видел ролики (наверняка многие из вас тоже) с западных политических уличных акций, где леваки (как правило, бабы) просто орут. Например, увидели правого на улице, обступили и орут ему в лицо. Или привлекают таким образом к какому-то своему перфомансу внимание. Ну реально бесы. Бесплатные статисты для хозяев их мира.

Материал: https://t.me/vmarahovsky/2491
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Он не хотел предсказать свою кончину наверное..

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Питерский тоже.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.