Покушение на демократию
Над гинекологишь-еврокомминей Фон дер Ляйен сгущаются тучи. Европейская прокуратура открыла расследование о заключении контракта между ЕС и Файзер на 71 млрд евро. Оказывается, глава Еврокомиссии через смс (!) договорилась с директором американской компании, что 27 стран ЕС обязаны будут закупить 4 миллиарда доз (на 500-миллионное население) вне зависимости от течения пандемии.
Кроме того, в случае исков от людей, пострадавших от побочных эффектов вакцины, адвокатов для компании Файзер тоже должны будут нанимать европейские страны и оплачивать их из своей казны.
На требования прокуратуры предоставить смс, ответ гинекологини был «а я их потеряла». На требования озвучить условия контракта — отказ. Глава Файзер не пришел в Европарламент, сказал, что заболел. Вместо себя послал представителя компании, которая, отвечая на вопросы, выдала удивительное — что их вакцину, оказывается, никогда не проверяли на предмет того, предотвращает ли она саму передачу вируса.
А ведь французам, например, именно так «продавали» обязательную вакцинацию — привитым можно было всё. А теперь оказалось, что аргумент о том, что вакцина от Файзера предотвращает распространение вируса — ненаучный пшик.
Теперь все гадают, кто стоит за расследованием против Урсулы и чем оно может обернуться.
За столь наглым поклепом на честнейшую гинекологиню просто обязан обнаружиться русский след. В лице Боширова и Петрова.
Вообще не удивляет, что очередная русофобка оказалась не просто нацисткой, но к тому же ещё воровкой, мошенницей, взяточницей, проходимкой. Они там все такие. Негодяй Байден со своей семейкой ничуть не лучше, такой же вор, лжец и мошенник. И еще педофил — впрочем, на Западе это скоро будет позитивной характеристикой, как сейчас там гомосек или трасвестит.
Что же до вакцины от Пфайзера — я вообще подозреваю, что после первых случаев смертей от нее, эти фармацевты в упаковки тупо физраствор заливают. И прокатывает! Кто посмеет судить верную служанку Большого Господина за то, что купила расово верную вакцину у компании Господина?
Уровень димократии зашкаливает.