Трамп станет премьер-министром Израиля

Трамп внезапно намекнул, что может сменить страну проживания. По его мнению, он может легко стать премьер-министром Израиля. “Ни один президент не сделал для Израиля больше, чем я. У меня там самый высокий рейтинг одобрения в мире, я легко могу стать премьер-министром” – написал бывший глава Белого дома в своей соцсети Truth Social.

Это далеко не первые высказывания Трампа о евреях. Правда, раньше он говорил о том, что те из представителей еврейского народа, кто голосует за Демократическую партию, просто не понимают, что делают. Кроме того, экс-президент США отмечал, что евреи не просто держатся вместе, но и стоят “на стороне только самих себя”.

Вот это поворот! Кстати, о Макаревиче:

«Чего только не делается у нас в провинции от скуки, сколько ненужного, вздорного!» – А. П. Чехов.

Только вчера Андрей Вадимович Мак-а-Реббич так угрюмо и проникновенно тосковал по яркой московской жизни, а сегодня у него всё наладилось. И эта квадратная, угловатая фраза из прошлого: «насыщенная культурная жизнь». Вот и славно! Совет да любовь, как говорится.

А про аншлаги знаем-с, знаем-с. Лужники столько желающих и не вместят, ага (ирония). Искренне рад! Правда. Макарка наконец нашел аудиторию подходящего его таланту масштаба.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
1 год назад

Будут выступать друг перед другом. Все при деле. Главное что бы гомосеки с ТВ не начали зазывать эту шушеру на Новогодний огонёк голубых.

Henren
Henren
1 год назад

Кабачок на 70 мест – нормально. Для еврея.

Stazi ll
Stazi ll
для  Henren
1 год назад

Кобачок 17 стульёв. Пани Моника, пан Спортсмен, пан Зюзя…

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Сумрачный семитский гений через силу кривляется на сцене.
Красота!

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Как сообщает Telegram-канал «Русский автомобиль», началась консервация российского предприятия Hyundai в Санкт-Петербурге
Пц. Антиресно, сколько ещё заводов осталось со сборкой легковых импортных не считая китайских??

Henren
Henren

Понятно, что нисколько. Удачно импортозаместились, чо.

Stazi ll
Stazi ll
1 год назад

Чёс по пустыне Негев – то, о чём мечтает каждый Галкинд и Мокароныч.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.