Полная некомпетентность и отсутствие планирования

Неутешительные для Европы энергетические прогнозы от зампреда правительства Новака: Без российских углеводородов на рынке нефти и газа случится коллапс, рост цен на энергоресурсы может быть непредсказуемым.

Запасы дизельного топлива в Европе находятся на самом низком уровне с 2008 года, а биржевая цена на газ на уровне $4 тыс. за 1 тыс. куб. м не является пределом.

По словам Новака, к таким ценам ЕС привели полная некомпетентность и отсутствие стратегического планирования. Лишь только отказ от “Северного потока-2” привел к гигантскому росту цен на газ, а из-за санкций цена нефти увеличилась сразу на 40%.

А, между тем, прозвучали ещё интересные слова касательно ушедших из РФ иностранных компаний. Россия сейчас работает над сохранением компаний, иностранные собственники которых решили уйти – они могут получить возможность вернуться или продать свою долю.

Принято решение в кратчайшие сроки перевести расчёты за поставки газа в Европу в рубли, заявил Путин.

Тем временем хитрые поляки нашли ещё один вариант использования украинских беженцев в своих целях. Они притворяются этими самыми беженцами, чтобы не носить СИЗ и не платить таким образом штрафы за нарушение масочного режима.

Кстати, к финансированию украинских биолабораторий причастен инвестиционный фонд под руководством Хантера Байдена, — заявили в Минобороны РФ, а также предоставили схему контроля лабораторий из США. В военном ведомстве отметили, что в полномасштабную военно-биологическую деятельность вовлечены 30 украинских лабораторий.

Зато при взятии под контроль очередного украинского населенного пункта наши бойцы обнаружили награды “За взятие Крыма”, предназначенные для ВСУшников. Хохлы необучаемые.

Ну что сказать… Тут в Госдуме анонсировали, что Зеленского и других украинских военных преступников по завершении спецоперации РФ ждет судебный процесс аналогичный Нюрнбергскому – когда судили начальников Третьего рейха по окончании Второй мировой войны.

Киевская область, 30 километров до столицы Украины – и командующий войсками Восточного военного округа Александр Чайко награждает наших отличившихся бойцов орденами Мужества и медалями “За отвагу”. Скоро и “За взятие Киева” будут вручать.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/48648
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

За куев не будет награды. За уничтожение нацистско-фашистской нечисти будет.

Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

А фоточка медалек есть?

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
2 лет назад

Ох ты ж.

Anunah
Anunah
для  Proper
2 лет назад

А медалька якась uёbiщnaя.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
2 лет назад

Нак ладка наверное на спермоклее, отвалиццо жэ.

Anunah
Anunah
2 лет назад

за ОСВОБОЖДЕНИЕ Киева.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
2 лет назад

Ку-ку ева..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.