Поляки готовятся к атомной войне

Польские официальные лица заявили, что они раздали противорадиационные таблетки пожарным подразделениям по всей стране на случай облучения, вызванного войной в соседней Украине, отрицая при этом наличие причин для тревоги.

Этот шаг был предпринят в ответ на боевые действия вокруг украинской Запорожской атомной электростанции – крупнейшей в Европе, – которые вызвали опасения ядерной катастрофы.

“Мы решили предпринять превентивный шаг и начать раздачу таблеток йодида калия окружным пожарным подразделениям”, – заявил журналистам заместитель министра внутренних дел Блазей Побози.

Тем временем Китай мемом намекнул на причастность США к диверсиям на “Северном потоке-2”. Высокопоставленный китайский дипломат Цао И опубликовал в своем Твиттере мем, указывающий на причастность США к взрывам на трубопроводе “Северный поток-2”.

— Кто ненавидит российские газопроводы?
— США!

— Кто пытался остановить их строительство?
— США!

— Кто сказал, что уничтожит их?
— США!

— Кому выгодно их разрушение?
— США!

— Кто их повредил?
— Мы не знаем.

Материал: https://t.me/belshkvarka/61984
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Итакида, и тут Хенрину пришла шифрофка)

comment image

Stazi ll
Stazi ll

Кроме него никому шифр непонятен 🙂 Я столько не выпью!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.