Привет от робота Фёдора

https://youtu.be/F3KdXyVSGKw

Недавно стало известно, что в зону проведения Специальной военной операции отправлено четыре роботизированные платформы «Маркер». Какова их функция на фронте, какие ещё механизмы помогают сберечь жизни российских солдат, при чём здесь всеми забытый робот Фёдор, а также о истории нового героического спасения, расскажем после краткой сводки позитивных новостей.

Французы пишут:

Принимая антироссийские санкции, мы предполагали, что долгие годы, десятилетия Россия будет задыхаться от последствий. И что же мы имеем в итоге? А имеем мы последний прогноз МВФ, и прогноз этот говорит противоположное, не только Россия не скатилась в рецессию, но и ее рост в ближайшие годы будет выше чем Евросоюза и США. И это вам не российская пропаганда, а прогноз Международного валютного фонда“.

В предстоящие годы рост РФ выше, чем у ЕС и США. Экспорт углеводородов не рухнул. Импорт нашел новые каналы поставок. Пока Запад вводит санкции, другие страны на этом зарабатывают, помогая России покупать и продавать. Вы слушали краткий пересказ “до чего либералы-компрадоры довели страну”. Срочно вызывайте Глазьева!

Интересно, о чем думают французы и европейцы в целом, когда слушают такое по ящику:

Да, сейчас санкции наказывают нас самих, но это же вопрос принципа! Мы же знаем, что санкции работают в долгосрочной перспективе“.

И тут же этот же чувак говорит:

Да, для всех санкции отличный бизнес. Для всех, кроме Европы… Мы находимся в ситуации, когда производитель нефти и ее переработчик получают выгоду, а конечный покупатель нефтепродуктов – проигрывает. И этот лузер – мы, Европа… Но, не поймите меня превратно, политику санкций, конечно, надо продолжать…

Европейские ёжики плакали, кололись, но продолжали есть санкционный кактус.

А теперь давайте немножко поржём над малахольными:

Американцы сбили китайский аэростат над океаническими водами. Из обломков уже удалось собрать два диспенсера для мыла, автомобиль Geely, семь термосов и портрет Мао. Работы по поиску обломков продолжаются.

Анатолий Шарий попросил не называть «шаром» сбитый над водами США зонд. По мнению украинского тестировщика футболок Armani и Versace, это вызывает неправильные ассоциации. Испанский блогер грозится подать в суд за клевету на всех, кто напишет про то, что американцы сбили шарика. «Я здесь, жив, здоров, никто меня не сбивал. Завтра очередной сбор!»

Финляндия сделала 59-летнего трансгендера, еле держащегося на коньках, символом чемпионата Европы по фигурному катанию, открывшегося в Хельсинки. Нас пытаются убедить в том, что отныне красотой считается всё уродливое и губительное.

Советник Зеленского Подоляк заявил, что Киев нуждается во всем оружии, которое есть у Запада. Странам-союзникам Украины необходимо для этого изъять из арсеналов своих армий все свои вооружения для передачи Украине. “Нужно отдавать все, что есть сегодня. То есть, расконсервировать, если нужно, или давать с боевого дежурства даже”, — заявил он. И это не шутка!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
1 год назад

А может Зеля агент Путена?! Эт ж надо так! Мэни потрибна ваша одёжа, отставить, зброя… уся! Ааа, одёжу тыж давайтэ. И хроши.
Оставит ЕС холой та босой. С одной кавалерией 3.14дарасов с музейными саблями.
Як спивалы в одной писни:
А козакам до ср@кыыы…
Воны на конях

mikell
mikell
для  Anunah
1 год назад

То есть ты хочешь сказать Зелебоб – хороший актёр, и ты ему веришь. )) Вернее, уже нет.

mikell
mikell
1 год назад

Пишут, что и правда эти китайские метеозонды (сейчас их три вместе со сбитым) проводили по губам США не в первый раз. Четыре месяца назад один упал в океан у Гаваев, ещё один был ещё при Трампе над Техасом и Флоридой – это только из достоверных, обнаруженных, как говорится. Похоже, если б эти зонды не спалила общественность-сми, так и летали б.

Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

И где то в глубинах Хрустального Лабиринта сидят Тзинч вместе со своими демонами и тоннами попкорна, и делают ставки на то, что будет дальше. ))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.