Профессор у руля страны

Выступая в университете, президент США Байден заявил: «Я бывал на многих университетских кампусах. На протяжении четырёх лет я был целым профессором в университете Пенсильвании».

Целое профессорство чудо-деда в действительности длилось с февраля 2017 по апрель 2019, примерно три года. За это время он появился в университете примерно девять раз (аналогичное его заявление о преподавательской деятельности The New York Post разбирал пару лет назад).

И за этот внушительный вклад в американское образование наш Йозеф в тумане заработал почти $1 млн.

Целый профессор у руля страны, да.

С того же выступления:

«Если бы я вас отвёз в аэропорт О’Хара (международный аэропорт в Чикаго, Иллинойс) с завязанными глазами посреди ночи, и если бы отвёз в один из китайских аэропортов с завязанными глазами посреди ночи и спросил: «В каком мы аэропорту – китайском или американском?» – вы бы, вероятно, подумали, что китайский аэропорт наш. Он такой современный. Такой другой».

Мы б, покатавшись ночью с завязанными глазами по китайским и американским аэропортам, подумали, что ты, дед, совсем рехнулся.

В общем, мы уверены теперь, что план Запада на игру заключается в том, чтобы обрушить по максимуму мировую экономику и далее спихнуть всё на Россию. Украина в этом спектакле играет роль одноразового резинового изделия – и не более. Речь вообще не про неё. Вот что говорит спятивший Байден:

«Вторжение Путина на Украину подняло цены на бензин и еду по всему миру. Россия и Украина – два крупнейших производителя пшеницы в мире, а мы на третьем месте. Коллапс (примерно в этом смысле он “shutdown” использует)! Мы видели это вчера в данных по инфляции. Чего люди не знают – так этого того, что 70% роста инфляции – это последствие «путинского скачка цен» из-за его влияния на стоимость нефти. 70%».

Вот оно чо, товарищи. Путин рулит миром.

Материал: https://t.me/orda_mordora/11415
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Елена Martens
Елена Martens
1 год назад

В Германии запретили использовать буквы Z и V как декор на автомобилях и других отрытых поверхностях, а совместное сочетание – в автомобильных номерах.
Мой знакомый немец глубокомысленно заявил, что будь Путин позлее, он бы каждый день на русских танках велел бы рисовать новую букву по алфавитному порядку. и что бы было тогда с Германией через месяц? просто бы онемела. Весь алфавит был бы запрещен.

Тор
Тор
для  Елена Martens
1 год назад

Я ж говорил – надо всю латиницу прорисовать постепенно, шоб эти бараны тока мычать могли. До Львова ещё далеко, такшта времени целый вагон.
А если на танках намалевать “America”? Оцэ пуканонада будет гхарна!

FUnCKy
FUnCKy
для  Тор
1 год назад

Всё проще. Давно уже советовали поменять на U. S. A.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  FUnCKy
1 год назад

Да чё там.. Сразу рисовать – $, €,₽

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.