Прогрессивные блогеры и окучивание лохов

Ещё раз на пальцах, почему либеральная оппозиция и все прогрессивные блогеры – это туфта.

Доля бедных пенсионеров увеличивается везде в Европе, особенно по окраинам союза — в Болгарии бедных пенсионеров – 35%, в Латвии – свыше 50%.

В Великобритании почти 4,1 миллиона детей живут в бедности. Это 30% всех детей страны.

На 10% богатейших людей Европы в 2016-ом приходилось 37% всех доходов, в России 46%, в США и Канаде – 47%, на Ближнем Востоке – 61%.

То есть проблема не в том, что мы не “европейская” и не “цивилизованная страна”. Проблема как раз в том, что мы обычная “европейская, цивилизованная” страна, и тренды у нас общие. И если нам говорят, – “давайте сделаем, как в нормальном мире”, – они просто издеваются: мы именно так плюс/минус и делаем, и результат очевиден.

Чтобы сделать лучше, надо делать не так “как в Европе” – а совсем иначе. Но как – никто из прогрессивных блогеров не знает.

А то, что – “коррупция, воры, пилят” – ну, это мы и сами знаем. Это проблема. Но это не основная проблема. Но об этом наш прогрессивные блогеры не расскажут.

Именно поэтому они держат свою паству за дураков. А вовсе не потому, что здесь кто-то “за власть”.

Да чёрт с ней, с этой властью. Вам просто не предлагают альтернативы, дорогие друзья. Эти люди из прогрессивной оппозиции, которые стремятся во власть – они будут то же самое делать. Ровно то же самое, что делают сегодня власти, только гораздо хуже.

Материал: https://matveychev-oleg.livejournal.com/10834465.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
3 лет назад

От транспортного цеха – хотелось ба конкретики! Мы не лохи, нам под 100 кг!

Gena
Gena
для  Базилевс
3 лет назад

ДаЪ1
или нетЪ!

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

а, этот. Таки того, долго коптил. как эта типа педерача – дежурный сотоны выходило в в нулевые?он, да?

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Как то слушал мельком его выступление на корпаративе у богатых буратин,конкретно обсирал народ альтернативный семит.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.